Общество

Выражение;"мужчинам надо только это",придумали женщины от которых мужчинам и этого не надо!Или как?Или как обычно куда?

Хуже, когда ЭТО надо женщинам.. . Многим.. . И именно от Вас ))))
Алла Суворова
Лучший ответ
"Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин" (Фаина Раневская)
вот именно для таких ситуаций Бог и создал Еву...
-)) Ну точно также, как выражение
-"Все Мужики козлы! "-придумано
теми, которые не смогли сделать из Вас баранов-))
Вот так, как обычно..
Послушаем, что скажут женщины.
Марина Павлюк
Не знаю кто это придумал, но видимо, небольшого ума был человек.
точно так .
Ю.
Юрий .
обычно мужчинам которым надо тока ЭТО.... не нужны бабы.... которым этого жуть как не хватает :))
я проверял. если убедить женщину что тебе это не надо, сожрать колбасу из холодильника и уйти, - обижаюцца!
Ismoil Safarov
Виктор Ни Что колбасу съел? Я бы тоже обиделась. Не люблю обжор!
Убеждение женщины,
шо она НЕ ТАКАЯ, док...))) ) -
складываеЦЦа
из отсуЦтвия желающих
её в этом ПЕРЕУБЕДИТЬ!!!.))))))))))
Евгений Cливка
Ну нет бля, они к проституткам ходят, чтобы пригласить их в ёпирный театр!
Смотри "Про это" и станет все ясно. Как всехда!)))
Aigul Alimkulova
Это из мемуаров женщины, учавствующей в регулярных ежедневных ОРГИЯХ.)
Анна Шапина
От некоторых женщин можно получить только ЭТО, потому что на большее они не способны )))))))
Вот они-то и придумали это выражение )))))))))
Галина Уварова
Выражение "мужчинам надо только это" придумали женщины, КОТОРЫМ от мужчин это не надо.
Переводят стрелки, шифруются.
Ведь им (таким женщинам) НАДО совсем не это.
А кое-кто вообще не знает что мучинам надо. )
Надежда Замятина А есть тот, кто знает?
Это придумали женщины, от которых можно было получить только "это"
Аха) Мужчинам от таких женщин этого не надо! Потому, что у них одно на уме)
Gulmira Nurbakhyt
Владимир Ратнер Что? хоть знать.
А что им еще чего-то надо? ! Ну обнаглели уже!
А от этого не надо док. Устроил тут ромашку, "НАДО" "НЕ НАДО","ТО" "ЭТО".Ты для себя реши, тебе ЭТО надо? А потом уже где как и куда...))))))))))))) Нууууууууу, за мораль))))))))))))
" Ты скажи, ты скажи,
че те надо, че надо,
може дам, может дам
Че ты хошь" - русская народная песня.

"Чего тебе надобно, старче? " - спрашивает Рыбка.
_Да, вот моей старухе надо.... корыто, избу, звание-имение.... "- отвечает старик подкаблучник
И НИ СЛОВА О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ!! !
И чего вам, мужикам надо-то? :)))
Андрей.
— Мужчинам нужно только одно… — Что? ! — Не знаю… Мне не говорят.
Катя Белкина