Общество
Мужчины, очень важный вопрос..И женщинам тоже)про мужчин
В торец сразу получишь, уж извини
Хвать - и нежно?)) ) Мои знакомые от вас убегали бы)
он него зависит
может убежит как от сумасшедшей
а может тут же применит, то место за которое схватишь, по назначению
может убежит как от сумасшедшей
У каждого своя психика и ч/ю.
Я бы просто спросил
-"Ну? Нашла что искала? "
Я бы просто спросил
-"Ну? Нашла что искала? "
Все зависит от взаимной симпатии. Если вы ему нравитесь, то получится.
Зато сразу выясните как он к Вам относится.
Мадам, Вы делайте, риск благородное дело. А убежит, может Вам такой и не нужен?
Ахаха :-) круто придуманно! Нет обязательно проделай, а потом расскажи! Я думаю его это немного шокирует :-) но не больше! Или он автоматом тебя за грудь схватит :-)
А ты не "хвать резко". а постепенно, аккуратно, нежно. А то вдруг этот мужчина боксёр и среагирует автоматически)
реация может быть просто не предсказуемая!!!!
Лучше за задницу ущипни:)
Так можно и люлей получить вследствие реакции
ахаха))) я представила его реакцию!)))
Со мной проделывали, вот уже пять лет счастлив :)
Всё зависит от вашей. Я не против чтобы меня нежно схватила за междуножье какая-нибудь Сагалова.
вот я такое не проделывала никогда и Вам бы не советовала)) ) а то не дай Бог чего еще случится с ним.. . омморок например=))
Это зависит от характера человека!!!! каждый по-своему это воспримет: ) Здесь не угадаешь, я думаю:))))