Общество
Иметь Мужской Мозг может только только та Женщина, от которой мужчины без Ума?
"Иметь" мужской мозг может любая женщина по нескольку раз в день. )
Наоборот Если женщина хочет шоп мужчины были от нее без ума-надо спрятать свой мужской мозг) ) По опыту знаю-они не любят демонстрации ума))
Интересное суждение! По логике в этом что-то есть!
Только та, рядом с которой нет мужчины.
Да, Вы совершенно правы, в противном случае, женщина сама его не имеет!))))
Ага. Как удав кролика.
Мозги не подразделяются по половому признаку...
Нет, у женщины мозг извращенней, мужчина принимает пошагово решение, а женщина хаотичней. и потом, зачем мужчинам его же мышление?
Да еще как иметь... Во всех позициях! ;-))
Бедные женщины сами частенько страдают "извилистости" собственного мышления. Зато по умению комбинировать " мух с котлетами" им нет равных.
А если серьезно, то от женщины с Мужским образом мышления не многие мужчины будут в восторге. Когда они нормальные мужчины, им и своего хватает. И поскольку все в мире строится по принципу "дополнения" , то, раз-уж в паре уже есть один Мужской Ум, то второй, пусть лучше Женским будет. Ибо нафига мне второй пылесос, когда в квартире нет холодильника. ;-))
Иметь мужской мозг может только транссексуал...:)
нууууууу естественно
а что мужской мозг лучше, я готова с этим поспорить
точно. несколько раз в день))))) . никогда женщина не будет иметь мужзкой мозг, и на оборот