Общество

Женщины жалуются, что у мужчин на уме только одно,

но когда мужчины перестают об этом думать, женщины чувствуют себя оскорбленными ?
Прям таки "собака на сене"... Женщины уже не знают что и сами хотят. Вы часто встречали мужчин-кокеток? Конечно, это чисто женская черта поведения. Так у кого "на уме одно"?
Елена Бумарскова
Лучший ответ
Во-во! Тода нам кажется шо нас не любят
Anton Ivanov
Ленчик Вельховецкая Привет Алиса ! Как жизнь ? Как с работой ?
Вань, о чём ты думаешь?
Мань, о чём и ты.
Ах какие пошлые у тебя мечты ))))))
Нурка Муратова
Одно, но много:))
Мердан Башлыев
у современных женщин этого на уме уже больше чем у мужчин
Женищине нужно многое, но от одного мужчины. Мужчине нужно одно, но от многих женщин.
Вячеслав Фурс
У женщин - тоже. И представьте, иногда это ОДНО, у обоих совпадает! И приходит ЧУДО!
Ну шо тут ещё скажешь, сами ответили уже на вопрос!
Да ой.. . В любом почти фильме: и пошла. Хоть уже набивший оскомину "Глухарев". Вчера краем глаза: на теннисном корте симпатичный парень пытался "поучить", как держать ракетку, симпатичную девушку. Пришла вторая с мрачной рожей и его прогнала: он типа только лапает, а она самбистка и чуть что ему как.... Он и ушел: бесполезняк. А та и рада: ух ты!!!! Научи меня тоже сразу нахрен на ковер башкой вниз! И тупая ситуация: дальше они подруги, вместе моются в душе и мужчин ноль. Женщине настолько пофигу, что хоть забывай, хоть вспоминай, ей только занятно.
Не всегда, если мужчина сексуально состоятелен и уверен в себе на 100 процентов, то на уме уже другое, как построить свой бизнес и получить побольше денег.
Жещины любят жаловаться по любым поводам, но тут правильно замечено. Женщина может влепить оплеуху за грязные намёки, но когда поймёт, что не интересует этого же человека, обида будет ещё большей. Примитивные создания (((
Iacob Botnari
мне кажется женщины давно уже на это не жалуются: сейчас у большинства мужчин занятых делом, только одно на уме - дело (как семью прокормить в наше нелегкое время)
Одно на уме - это что?
Они не перестают об этом думать, просто думают в другую сторону (налево)