Общество

Кто это придумал, мол женщины глупее а мужчины мудрее? Это что означает, что женщина-ничтожество???

Почему многие в пользу мужчин высылают ОГРОМНЫЕ высказывания, что мол если бы не мужчины, было бы....А женщины что, пустое место?И другие считают что мол это "езмозговое существо"Зачем так делать? Мы что не равные? Я не хочу обижать мужчин, ну ведь это несправедливо? Как вы считаете???
Дима Самиев
Мы, мужчины, выбирая цель, идем к ней прямым путем, не взирая на препятствия, которые, даже если они не проходимые, мы долбим до последнего, не жалея ни препятствия, ни головы, ни близких.
Вы, женщины, выбираете разные подходы, избегаете острых углов, постепенно продвигаясь в нужном направлении.
Мы, мужчины, выбирая точку зрения, защищаем ее безапеляционно и безкомпромисно, мозжа противнику кости, выбивая челюсти и часто забывая эту изначальную точку, к которой мы возвращаться уже не хотим, поскольку, опять же выбрали цель и идем к ней прямым путем.
Вы, женщины, выбирая точку зрения, спорите, изучаете, готовы идти на компромисс со своим опонентом и стараетесь вместе с ним, опять же двигаться в нужном направлении, тактично направляя опонента в вами выбранную сторону.
И наконец мы, мужчины, что бы продлить свой род, вынуждены соперничать, опять же мозжа кости, выбивая челюсти, забывая изначальную точку, не жалея ни препятствия, ни головы, ни близких, долбить до последнего, поскольку мы идем прямым путем.
А вам, женщинам, нужно просто полюбить, просто родить и просто воспитать.
Ну и кто же глупее?
Ирина Антонова
Лучший ответ
Зато женщины намного красивее, а мужчины всего лишь умнее...
Лиля Илюхина
Нормально это. Женщины и придумали) ) Я лично хочу мужчину во многом умнее сильнее меня))
Это придумали мужчины. Обыкновенный мужской шовинизм. Хотя есть поворка: "Мужчина голова, а женщина шея". Женщины обычно мудреее мужчин. Да, мужчины больше знают в некоторых областях. Но в жизни женщины и выносливее и практичнее...
Да безусловно несправедливо. Я это говорю как человек который родился и рос в семье где женщины были музыкантами профессорами, учяеными преподавателями. И мужчин которые так подают женщин к нам бы и на километр не подпустили. Причем не подпустили бы му3жья и дети этих женщин))
Михаил Цыганов
а кто-то говорил что женщины глупые, просто женщины мыслят иначе (с)
пусть считают себя умными) зато мы хитрые) и вообще "глупой" сделала себя женщина, в этом больше приимуществ!
Наверное мужчины более сильны в точных науках, а женщины в гуманитарных.
Иван Дони
Что самое ценное в женском молоке? - Тара.
Те кто так говорит круглые идиоты! НЕ от большого ума и уважения.
Не слушайте этот бред!
Мы же знаем правду )

П. С. даже наука доказала что женщина превосходит мужчину.