Общество
а вот мне один проффесор настоящий..сказал что мол женщины это пережиток животного мира..и с развитием науки мол
они нужны не будут..а то чем мы от животных отличаемся?..и ваще содержать самок с их претензиями становится уже невыгодно..и рожают они плохо и некачественно..вот генетика и нанотехнологии с ними и покончат..вопрос - а что так и будет вы думаете?..
Не верь профессору.. . Старичок свихнулся на мастурбации...
Да.. . рожают некачественно... Но как говориться ..."От Севы нет посева... " )))
счастья вам с профессором
Теперь понятно, откуда ты, такой умный появился.
Ольга Самарина
я упал со звездой..а потом доктора из роддома побежали и нашли меня в поле..потом продали родителям..дорого..
Послушай доброго совета, перестань общаться с профессорами, начинай с девушками. А то, чую я, это добром не кончится.
А трахать кого? Твоего профессора?!!
Этот профессор, наверное уже создаёт теорию, как можно размножаться с помощью одних мужчин?
До сих пор все эти нечистоплотные эксперименты не привели к улучшению человеческой породы. А вот с участием женщин - иногда бывают и хорошие результаты, несмотря на недовольство отдельных "профессоров" (профессор - по -русски --всего навсего - преподаватель (препод)...
У мамы спросите своей.
а сколько этот настоящий профессор накануне принял?
ты всё равно не доживёшь.
Дурак он. Женщина не самка а ЖЕНЩИНА.
Профессортвой- пережиток. А ты - недожиток.
держитесь подальше от этого "профессора". ..либо он полный идиот, либо пытается Вам что-то внушить.... В любом случае он циник и "редиска" - нехороший человек...)
А мужчины пережиток паразитов, которые никогда не переведутся.
Не общайтесь с ним, он сошёл с ума вследствте своих седин и маразма старческого.
Этому ,,профессору, , давно пора быть в дурдоме, Человек это прежде всего ЖИВОТНОЕ и отличаемся мы от остального животного мира именно своей сверхсексуальностью, Именно сверхсексуальность сделала нас теми кто мы есть т, е, людьми, С тем-же успехом какая-нибудь сдвинутая профессорша может так-же заявить что мужчины это пережиток животного мира и от глупых похотливых самцов давно пора избавиться - генетика и нанотехнологии с ними покончат, Можно сделать людей гермафродитами - тогда они деградируют до уровня дождевых червей или морских огурцов, А можно сделать вообще бесполыми и тогда люди вернутся на уровень амебы и других микробусов - как легко тогда будет ими управлять - абсолютные безмозглые и безвольные рабы, Чем выше живое существо на лестнице эволюции тем развитей у него половая функция а точней наоборот - чем развитей половая функция (т, е, сильнее сексуальность) тем выше это существо на лестнице эволюции,