Общество
Нигде в животном мире самец самку не обижает. Отчего же мужчины бьют и насилуют женщин?
Это всё от безнаказанности. Если женщина умеет давать отпор, мужчина, который покусился на неё, получит сковородой или тяжёлой сумкой по бестолковке. Или каблуком по ступне или ещё куда-нибудь, где больно! Если ко мне кто-то пытается приставать, я так громко возмущаюсь и описываю все действия нахала на всю улицу или весь салон в транспорте, что остальные мужчины начинают меня защищать от покусителя. Мужчины от природы сильнее физически, зато женщина может ему так мозг вынести, что он, если сразу не убьёт, то от неё побежит с позором.)))
Самец самку - да... а вот когда самец вспомнит как самки к самцу относятся (богомол, паучиха)... тут самец мстит за всех! :-)
ну почти никогда... люди переросли т е ушли наверное от нормального -стали хуже животных====не все конечно.. но часто это проявляется в разных ситуациях.
ещё как обижает
лев-всё для него делают львицы, он имеет право их наказывать
кот-када с кошкой секс, ей очень больно, у него на конце твёрдый крюк
обезьяны-тут ваще беспредел
вот и люди--чем животнее, тем более обижают. тем более что многие дамы провоцируют насилие (факт из классич. психологии)
обезьяны-тут ваще беспредел
Самка "Богомола" съедает самца после любовной встречи!!!.
А что если в животном мире принято самке съедать самца, а затем быть съеденной детьми, людям это тоже надо принимать на вооружение.
не все мужики физически являются мужчинами это зависит от воспитания. то о чем спрашиваешь ты называется право сильного. помнишь басню -ты виноват лишь в том что кушать я хочу-
Потому, что мы не звери!
Это мутация и деградация общества.
Эт больные люди, хотя людского в них кот нассал
Люди понимают, что они - разумные существа, а раз так значит можно мстить по полной. Но если человек так думает - это ужасно.
В животном мире, самки не умеют разговаривать так, как умеет самка человека.