Общество

В животном мире самки четко знают свое место..организьм так устроен..а чего это у людей творится? Феминизьм

а как насчёт поука... забыла его название. самка после супружеского долга съедает самца.
и таких примеров не мало...
Раиса Онькова
Лучший ответ
Гульшат Исмагуловна паук "Чёрная вдова"
Aizhan Bapaeva черная вдова
дуришь народ
начинаешь про ВЕСЬ животный мир и самку ОТДЕЛЬНОГО ВИДА, А УТВЕРЖДАЕШЬ про ...
ВЕДЬ люди на Земле = животные минимум 3 видов (земляне, евреи, инопланетяне)
вы не правы, сравните - слоны, волки, львы. В животном мире всё ещё сложнее
Самка богомола во время спаривания съедает самца! Начинает с головы, но это ему не мешает продолжить свое дело! К окончанию процесса от мужичка только энное место и остается! А ничего, не жалуются! А ты говоришь - феменизьм!
=Ajiekcahi)Ppp =
Aizhan Bapaeva Ух ты! А девушкам-то понравилось...Все мы в душе немного....
у Вас творится проблема с русским языком
Natasha Morozova
В животном мире и самцы знают свое место -хозяина и добытчика в семье, выхаживают своих детенышей вместе с самкой, а не занимаются пустой ТРЕПОЛОГИЕЙ, от которой КПД (коэффициент полезного действия ) -НУЛЕВОЙ:).
Михаил Попов
Александр Яблонский зато все из своего огорода....варение.картофель..огурчики маринованные..а Вы говорите кпд..
Я с тобой согласна полностью... самки должны знать свое место... Только вопрос-а кто ей скажет какое ее место?: -)Вот приведи мне пример того как можно ее поставить на это место...
Вы к сожалению знаете не про всех животных
самка - тираннозавра
была главнее
так тож в животном мире...
Svetlana Savinskaya
В животном мире и самцы четко знают свое место. Есть виды, где самцов полно, а самок мало. Вот и приходится самцам сидеть на яйцах, после растить детишек, пока мамка шляется . вот и все на своих местах))))))
Действительно, например, у пингвинов, самка снесла яйцо и уплыла сил набирать, а самец высиживает детеныша и в ус не дует. Равноправие, однако!
Юра Лобанов
После Революции у нас все через ж*пу.
Далеко не все животные живут в системе патриархата. Я думаю, что вам сейчас приведут много примеров матриархата у животных.
А насчет людей... У них тоже все ОЧЕНЬ по-разному! В "цивилизованном" мире, в странах востока преобладает патриархат, факт (хоть в этих т. н. цивилизованных странах его и пытаюстся обозвать разноправием, все равно, это патриархат, хотя и "умеренный"). Но так ведь не везде. Вспомните хотя бы амазонок.
Под каблук нас хотите загнать? ! Н Е П О Л У Ч И Т С Я !!!
Angel )
А почему Вы сравниваете женщин с животным миром?
Danyar Kokumov
феминизм как следствие повальной импотенции мужских особей
***diana** *