Общество

женщина должна знать своё место с рождения ? (внизу )

Сайт телеканала "Аль-Арабия" (ОАЭ) информирует о новом религиозном предписании, на котором настаивает один из известных священнослужителей в Саудовской Аравии шейх Абдалла Дауд – все женские особи, начиная с новорожденных младенцев, должны быть полностью прикрыты одеянием, включая паранджу.
Рубен Аветисян
Муслимы не могут совладать со своими секс. желаниями, поэтому готовы даже своих новорожденных девочек запечатать в мешок, от греха подальше.
Они бы и мальчиков, которые еще не бреются, запечатали, но общественное мнение не позволяет.) )

п. с. Не могу понять.. . женщина без мужа шагу за порог не ступит, покрыта с ног до головы, и все равно мужики умудряются такой мешок утащить, оттрахать и в пустыне закопать.
Кого они там воруют, если все в мешках и при мужьях (при отцах и братьях) ?

Маша Артюхова
Лучший ответ
сектант
и это радует
может, уже мочить друг друга начнут
Ирина Казанина
Ну и пусть себе настаивает, шейх, это ещё не вся Саудовская Аравия...
Стас Лимонов
Умилительней всего это выглядит на пляже ;-))))))

Vita_Mitchenko
А чем мужчина лучше женщины, что позволяет себе решать, где место женщины...
Пусть Абдалла Даут расскажет об этом дамам из некоторых африканских племён, они одеваются только от колен до пояса, и то относительно.
Пора бомбить, это как с крысами, вовремя не потравишь, съедят котов и припасы.
после того, как фашистский Израиль натравил США и НАТО на страны Ближнего Востока и Африки, влияние мусульманских радикалов в этом регионе заметно усилилось.
Тупорылый обыватель будет винить мусульман, когда это всё отразится на Европе, не зная настоящих причин
для каждой национальности своё
Вся суть, вся соль этого правила в том, что тело половозрелых девочки и мальчика начинает выделять феромоны. (вот откуда спрашивается Моше это знал? ) М-на как металл - быстро нагревается, быстро остывает. Поэтому, чем больше не прикрытых частей тела, тем больше парадоксальных реакций на них со стороны мужского пола. Вроде разумное существо, вроде законы, каноны не позволяют, а сразу начинается: "Натаща! Вах какая Натаща! "
Закон их на другое направлен. Когда девочка привыкает носить этот балахон с детства - она с детства смиряется. (КУДА БОЛЬШЕ? ) Вы видели перманентные тату и маникюры, которыми украшают свои руки арабские женщины? ))) (Единственную открытую часть своего тела) И что? Давайте заставим их одеть перчатки! На мозг мужиков нужно паранжу одевать. Или беруши в нос, а еще кляп в женский рот. ))