Общество

Слава Героям! Слава Украине! Украина должна знать своих героев?

Герои Украины сжигают людей заживо, а спасающихся добивают ногами и битами:
они не просто сжигают дома с запертыми людьми. они превзошли учителей. теперь каждого внутри сначала пытают, потом обливают бензином и поджигают. и последняя фишечка: вывернуть все так, чтобы виноваты были москали. мясники в белых перчатках
Шамиль Якупов
Лучший ответ
Господи... Храни Украину.... ((((
Qara Ahmedov
Эти суки должны ответить Даже фашисты не поступали так Они уже превзошли своих предков
Би-2 Мазницына
сразу говорю, каратели будут уничтожаться
сколько бы времени не прошло..
Родіка Мінін
еврогиены и амерошокалы восторженно аплодируют
Karina Fatal Girl
Пусть прокляты будут и они и те кто их родил и воспитал дай Боже что бы у этой мрази не когда не было потомства...
?????? ??????????????
Слава героям сала
Лидия Ким
Твари
Анна Брагина
А Одесса оказывается не такая уж пророссийская...
Jambul Yussupov
Наталья Гром Одесса в целом, массово продажная и трусливая. Посмотрите на тех одесситов редкой национальности, осевших в Москве. Да за копейку продадутся, вылизавая мастерски все места.
А ведь могли бы жить
Olga Antipenko
Этих уродов надо знать в лицо.. . и делать выводы
Бесславные ублюдки
голова у них не на своём месте
на одном форуме прочла:

ЛЮДИ!! ! ЭТО СТРАШНО!!!. Приехала на Куликово.. . Там находились безоружные люди, основная масса людей кому за 50... Сказали, что ультрасы идут к Куликово поле.. . Я занесла на 2 этаж дома профсоюзов материалы по погибшим "Беркутовцам", чтобы их не осквернили и вышла. Успела до того момента, как эти нелюди начали забрасывать Дом профсоюзов коктейлями Молотова.. . ЛЮДИ!! ! Внутри очень много пожилых людей!! ! С иконами!! ! Эти нелюди стреляли из под здания в окна. У них было оружие!! ! Они все молодые совсем эти звери.. . Простите, что сумбур.... У меня руки дрожат.. . Две машины правоохранителей сразу уехали и не вмешивались.. . Были только скорые.. . Я не знаю сколько горело здание, а пожарных все не было.. . руководил процессом убийства ДЕПУТАТ ЮСОВ!! ! Он ходил с битой возле здания и улыбался!! ! бесконечно кричали "Слава Украине" и "Украина понад усе", а в это время все полыхало вокруг!!!! Я не МОГУ!! ! Люди внутри НАШИ!!!! Я их много раз видела на митингах протеста!!!! пРАВОСЕКИ, Они были подготовлены.. . Рядом со зданием стояли их девушки в резиновых медицинских перчатках, у них были лекарства, бинты и вата.. . Они были готовы.. . Нас совсем МАЛО было!! ! ОДЕССИТЫ!!!! Что происходит с Вами???? Меня били в грудь и кричали, что меня нужно убить!! ! Взяли в кольцо и кричали УБИТЬ!! ! Понимаете? Я спрашивала их :"За что? ", а они кричали убить и все.. . Спасибо мужу и какому-то мужчине, он их, скорее всего, какой-то сотник.. . Меня отбили.. . ЗА ЧТО УБИЛИ МОИХ СОГРАЖДАН?? "
Ник Сму
Елена Фадеева я думаю за измену родине
Денис Белецкий У меня нет слов.. . Неужели эти выродки росли среди нас?