Общество
Часто слышу от мусульман, что "у Вас нет ПРАВИЛЬНЫХ женщин, т.к. женщина должна знать СВОЁ место".Может им уехать домой?
Вот пусть и забирают своих баб и валят к себе домой. Грязные ишаки решили учить русских!
Юра У
А если в России 50 миллионов мусульман, куда им валить?
А вот в этом я с ними согласен ...
Ни разу такого не слышала:)
Меня это бесит! Приезжают в чужую страну И хотят установить тут свои правила! Правильно им нужно уехать домой где все женщины "правильные"
Станислав Тарчинский
Страна перестает быть чужой когда человек гражданин этой страны.
Однозначно GO HOME!
в чужой монастырь со своим уставом не ходят
Авторитетно заявляю: мусульманские женщины, оказавшись в московской гостинице, становятся такими неправильными.. . в общем, еще хочу.
А они правильные! ? Это не им решать какие у нас жещины. Пусть за своими женщинами смотрят. А чего они к нам лезут тогда к неправильным-то? ? Трахают, детей делают.. . и т. д. Вы у них не спросили? ? ( Их всему русские научили а теперь указывают что правильно и неправильно! )
кому уехать? женщинам?
Источник: автор вопроса - провокатор :))
Из Косово их тоже пытались домой отправить...
Так Вы бы уточнили какой национальности мусульмане Вам это говорят. А может они у себя дома?
а мне стыдно за многих женщин в наше время, так же как из за "мужчин"
пусть валят к своим правильным.. нашим неправильным мужчинам нравятся наши неправильные женщины:))
Русские ребята они сильные красивые прятные на общение культурные (не все правда )НО Баб своих при себе почему то держать не могут. Сколько было случаев. И нельзя всех под одну гребенку везде есть свое но.
а где у мусульман дом?
Чего ж они тогда от своих "правильных" к нашим неправильным бегут ???
Анастасия Матвеенко
потрахать
Оксана Черкасская
Перекантоваться...а потом всю свою ораву привозят....
ага ...настоящая одежда женьщины паранжа.... и жить она должна на кухне....)))))) ) пусть валят домой )))
Анастасия Матвеенко
а что ? нужно одеть миниюбку и вилять попой?