Общество

Считаете ли вы , что любая женщина должна выполнить свое предназначение на земле:родить хотя бы одного ?

Elizabeth Tsuikhayne
это даже не вопос для нормального человека..
Leila Toybaeva
Лучший ответ
Я считаю, что женщина никому ничего не должна.
Катя Шварёва
Что значит любая и что значит должна? ) Некоторые физически не могут, должна - а кому?
Оксана Комлева
Да по официальной статистике она должна родить не одного, а 2,6 ребенка.
Павел Амелин
Конечно! Даже считаю, что двоих! Чтоб была на земле замена и мне и мужу, чтоб род не прервался!
Не забывайте, что есть женщины с бесплодием, которое не поддаётся даже самым современным методам лечения.
Я считаю, что каждый человек должен лишь одно - жить в своё удовольствие .
В том числе женщина . Если материнство входит в её планы, так тому и быть .
Нет - так нет . Но - никто не может лезть в жизнь человека, указывая как жить .
Оля Билоцкая
с чего вы взяли. что это предназначение женщины? это бред.
человек-не просто кусок мяса
нет я так не считаю
Mashul'ka Smirnovа
Конечно. Народит какая-нибудь алкашка пятерых дебилов, вот молодец-выполнила и превыполнила
И мужчина тоже. Это предназначение любого человека и от пола не зависит. Если здоровье конечно позволяет.
смотря какая женщина. если не хочет - пусть лучше не рожает. и за деньги тоже не надо таких детей. впервую очередь женщина должна хотеть ребёнка. и только так эти дети и женщины будут счастливы
Юля Фаткина
Хотя бы двух, только тогда женщина выполнит своё предназначение.
разденься до гола и внимательно осмотри свою анатомию для чего это все матушка природа создала
второго родить мужчина должен - чтобы обеспечить свою семью миллионом долларов ЮСЭЙ
Радик Рифович
Минимум торих.
а как по другому то. так было со времён сотворения мира. женщине свойственно о ком то заботиться
Человечество пошло на вымирание с момента появления понятия о ПЛАНИРОВАНИИ СЕМЬИ. Женщина МАТЬ это свято, кто решился - молодец.
хм, довольно устаревший взгляд на женское предназначения и я с этим не согласна
Ник Леонов
Женщина -особа которая рожает, а если нет, то это гермофродит с пи.... ой
Ага, а второго должен родить мущщина.
я тож так не считаю, каждая женщина сама решает сколько родить и рожать ли вообще!
не надо рожать, человечество должно исчезнуть. XD