Общество

Женщина должна знать свое место. Сидеть дома, рожать и воспитывать детей. Вы согласны?

Во всяком случае мой муж может себе это позволить, вот и четверо прекрасных детей выростили.
Adel' Asambaeva
Лучший ответ
А самое интересное во всей этой истории заключается в том, что эмансипацию придумали мужчины, естественно.
Вот сами придумали, теперь сами и кушайте))
Нет, не согласен, никому ничего не должна и вольна поступать, какей хочется.
Ольга Скрипник
А вЫ ЕЁ И ДЕТЕЙ ПРОКОРМИТЕ? и ПЕНСИЕЙ ОБЕСПЕЧИТЕ? а ТО ВЕДЬ ИЛИ СЛИНЯЕТЕ К НОВОЙ ЛЮБВИ ИЛИ ПОМРЁТЕ, НЕ ДАЙ БОГ. . а ЕЙ С ДЕТЬМИ КАК ЖИТЬ? дА И В СТАРОСТИ..
ага. и вообще, их день - 8 марта:))))
Игорь Юшков
Если муж может обеспечить полностью благосостояние семьи. И не будет упрекать жену, что она сидит на его шее. Жена не собака что-бы" знать" своё место.
нет канеш.
милый, как долго я тебя ждала, скорее веди меня в загс, заделаем пятерых детей.. . я буду сидеть дома, а ты нас обеспечивать. я конечно согласна с этим. только вот мужики у нас обабились, и ничё не поделаешь с этим
ооо как все запущено. Вы в каком веке живете. ? А мужчины должны обеспечивать достойную жизнь своей семье, но увы некоторые предпочитают ТРИ Т (тапочки, тахту и телевизор)
Женщины часто согласны, но мужчины редко согласны.
Дмитрий
Нэт )) Мужики сейчас обосрутся её и детей содержать..
Евген Кирий
Еще осталось дать команду: "К ноге!!! "
нет, не согласен, женщина прекрасное творение природы, и царствовать должна...
Irina Tilinina
нет, женщина член общества
Вера Капинос
Несогласна с первой частью вопроса. Если будет знать свое место, то через 10 - 15 лет превратится в толстую туртушку с пустыми мозгами. А на счет второй части - можно и сидеть, можно и воспитывать. И не только детей, но еще и мужика своего. Чтобы знал свое место!
Нет! Не согласен!
Евгений Мазик
Не согласен! Если она хочет работать пусть работает! А постоянно сидеть дома, готовить жрать, следить за детьми, и делать ген. уборку, это хуже сверхурочных на работе! Это просто адов труд!
Не согласны. Попадать в материальную зависимость от мужчин не к чему. Как говорят: сейчас он муж, а завтра объелся груш. И что тогда?
И накого она будет похожа, извращенцы
Жанна Гладких
Нет
Юрий Иванов
Согласна, если это теплое место находится на шее у мужа
Должно быть 3 жены: одна только готовит, вторая постоянно стирает, третья непрерывно рожает. ..И мужу не перечат
Наталия Герц
На рога это всё равно не повлияет.
Фига с маком! В наше-то время унижаться перед мужем на прокладки денег просить, ещё чего! Категорически не согласна!
я тоже не сагласен шяс уже не то время ну рожать и васпитывать конечно нада
Женщина должна быть счастливой!
Больше она никому ничего не должна.
Erbol Tursinov
да через год, она с ума сойдет и проест Вам плешь
Tarlan Shukurov
Нет. Без толку пропогандировать такие идеи.
Если у мужчины хватит средств на всё это, то да!
Нет, пущай пашет и детей на работу, а дома и я могу посидеть
тогда и мужики пусть о своём месте не забывают.
кормить, содержать защищать)))
нет нет нет
Maxim Xxxx