А вашей единственной обязанностью было бы зарабатывать?
Может и рождаемость тогда бы повысилась? И дети не были заброшенными и никому не нужными?
Общество
Мужчины! Как бы вы отнеслись к тому, что ваша жена сидела бы дома, вела хозяйство, рожала и воспитывала детей?
Нормально отношусь, так и надо. Но лучше если девушка до замужества получит ВО, а ещё лучше аспирантуру закончит, но не работает, а детей воспитывает умными, а не просто нянькой будет, тогда нация будет лучшая в мире.
С детьми завязали уж дакно, а дома ей сидеть. . Как хочет, но у неё свой бизнес чё дома сидеть..
Это-то они с удовольствием "скушают"))) Вот, только при всем при этом совершенно не знают, как сделать жену счастливой))) ) Типа и это она должна самостоятельно решить да и мужа осчастливить))))
Это неплохо. Но есть женщины, которым этого мало и надо это понимать. надо давать возможность женщине самореализовываться.
плюс работала))) ) газеты продавала)) ) а дети в кадеты!! ! то биш пацаны!!!
Мадам, а Вы представляете, что муж. сидел с новорожденной, кормил из соски младенца молочком мамы, далее кашка, далее первое слово "Папа", далее обида супруги, почему не "мама".
согласны то, согласны; да кто нам даст столько заработать
.. блин .. вот если б еще она в довесок и деньги зарабатывала - ценыб ей тогда вааше не было !!
Положительно, так и должно быть
Нормально
в основном все замечательно... но при этом ценить усилия ваши вряд ли будут...
Это прежде всего не устраивает многих женщин.
Замечательно к этому отношусь, считаю что так и должно быть!
Нормально к такому отношусь. Но женщины такой домашней и покладистой пока на горизонте не наблюдаю.
Всецело положительно
Положительно. Это они и должны делать, а что ещё? На работу бы тоже не мешало иногда походить.. .
Зарабатывание денег тут совершенно не при чём, ибо существует множество нищих стран, где нищие имеют высокую рождаемость.. нищету нельзя плодить типа, а черножопых в России всё больше и больше... -умнее не придумаешь логике женской!