Общество
еслиб ваша жена не ночевала дома вы стали бы слушать сказки про подругу и разрядившийся телефон или что бы сделали?
Мой сосед в таких случаях вешает жену за одну ногу с балкона .как Буратино. 100 процентное признание.
Надо ей помочь собрать чемоданы.
выслушал бы и решил.
правда я бы об этом знал еще наконуне вечером.
Я бы на вашм месте (если б была мужчиной) задумалась бы и спросила супругу: я тебя ЧЕМ не устраиваю: оргазмов мало, зарабатываю мало, по дому не помогаю, детей не воспитываю? И т. п.
Много причин у женских измен и одни из главных:
- отсутствие сексуаолной разрядки от мужа,
- грубость, хамство супруга
- склонность к злоупотреблению алкоголем
- эгоизм в части домашней работы и воспитания детей.
То есть уставшая и замордованная домашней нагрузкой дама страдая от отсутствия любви и ласки вполне может сходить на лево.... Муж и виноват собственно! Зжрался, страх потерял! Думал, что вот ребенка сделал, штамп в паспоте поставил, в отдельтную хату привел и все? Запер на ключь рабын Изаура не сбежит!? ? Не-а! Сбежит от плохого обращения!
- грубость, хамство супруга
в любом случае надо проверить...
Я тоже пошел бы к подруге и у нее переночевал.
А мне муж купил новый телефон, чтоб не разряжался.
Неужели так бывает?
Ну это что должно случится чтоб жена домой не пришла.? ! Ну я бы тоже момент не упустил, а потом еще ей по горбушки съездил за подруг (да шучу, быть такого не может).
Избил плеткой
Понять Принять Простить
Не уподоблятся грязной обезьяне с низменными инстинктами собственника.
Помочь жене преодолеть растление и взять ее душу под опеку
Жанболат Утебаев
Терпила детектед.
Лариса
Оптимальное решение! Вы уж не муж, а емейный психолог!