Общество

Нужно ли разводиться с женой, если она не ночевала дома? без уважительной причины)

а кто решил- что причина- не уважительная? у нас таких не бывает)))
Вова Готишан
Лучший ответ
думаю не стОит,
просто сам Не заночуй дома вот и всё...
а если потом принесёт справку что была на рыбалке?
Angelo4Ka Milawka
Так это и есть самая главная причина!
Роман Галушко
Смотря для кого эта причина считается неуважительной. И вообще- какая причина считается "уважительной"
Может она просто любовалась звездами
Наталья Шлюндт
Конечно нужно !! Раз не ночевала, значит устала от совместной жизни !
Захотела свободы, надо ей её дать! Развод - свобода, равенство, братство !!!
Елена Хромышева Привет,дорогая!))
Это обман зрения. Обратитесь к окулисту, поделитесь вашими видениями, он вас направит далее.
Татьяна Б
Если её, там где она ночевала, отымели новым проамериканским сексом то стоит. С конфискацией имущества...
прости на первый раз....
Андрей Ходус
Может быть она этого и хочет, не доставляй ей удовольствия))
Это для вас причина не уважительная.... А для нее может быть - самая, самая уважительная. Уже само плохо что не ночевала....
почему без уважительной? ? придумать причину нужно обязательно
Алла Несват
ну если пришла в новой шубе или еще чем-то, то по-любому надо, а так нужно поговорить, зачем рогами потолок царапать :)
я думаю что это не повод !!!Нало узнать причину, она все равно есть
Видна причина-то была....
Развестись это самое простое что мжно сделать. Для начала нужно просто без скандалов и претензий с ней поговорить, может ее что то беспокоит вот она и решила не приходить домой, а была у подруги, может вы в чем то виноваты, после разговора уже можно делать какие либо выводы и думать о том что делать дальше.
Nurzada Abisheva
Конечно нет! Брак - это святое. Надо стараться наладить отношения, а не разводиться чуть- что.