Общество

Причина, по которой Вы ЛЮБИТЕ черный цвет (в одежде)? Принимаются только УВАЖИТЕЛЬНЫЕ причины!!! "Нравится", "модно",

"практично" - это не причина. ПОЧЕМУ нравится, практично итп. Вы что, в тяжёлой промышленности работаете? Это, кстати, уважительная причина... Черный цвет редко кому идёт, это навязано. Чтобы угнетались самостоятельно. Задумайтесь.
вот потому и не люблю, что вся наша жизнь навязывала нам свои сценарии, в т. ч и цвета одежды и строй мыслей... Поэтому сам играю и тренируюсь в зелёных и оранжевых футболках, в синих или кремовых шортах... и пацанов из моей команды футболистов одел в 80-е годы в зелёные трусы, красные футболки, белосиние гетры...))) а красный цвет моих футболок-свидетельство моего активного (по-настоящему) комсомольского и армейского, атеистического прошлого...
Лариса Марейчева
Лучший ответ
я вообще стараюсь избегать чёрного, не люблю этот цвет, предпочитаю светлые тона в одежде.
В нем уютно. Как буд-то тебя обнимает и прячет ночь, а ты такая маленькая-маленькая звездочка на этом черном бархате.
Kktl Karaganda
нравится есть нравится. .
это и есть уважительная причина.
задумайтесь сами.
Ирина Акрамова Лаконично, но в точку)
У меня с талией проблемы... почти нет, мля... И седой я ...вроде сочетается. Я еще и хаки люблю.
Ольга Кучерова
Классика цвета, моден в любое время, легко комбинировать вещи. К чёрным брюкам или юбке можно подобрать любого цвета блузку, или тунику и красявишна!))
Галина Ускова
Светлана Привалова а лучще вообще без верха:)
толстый я, белое одеть - вообще как бегемот,,,
Пи
Пиздатая
Акмарал Каримова Носите нейтральные тона, чёрный играет с Вами коварную шутку - на светлом фоне Вы будете выделяться...
Деловой стиль, как не крути...
Михаил Ми
Он делает фигуру более стройной в отличии от белого, который полнит....
Светлана Привалова не знаю, белый джинсовый костюм наоборот меня стройнит, по сравнению с балахоном и косухой, в который я выгляжу на несколько размеров больще
Акмарал Каримова Кроме чёрного и белого, так понимаю, других цветов для вас не существует...
А что задумываться и искать потаеные смыслы?: ) Было время - нравился черный цвет, сейчас - нет, мир разноцветный, как и всё в нем. Даешь, оранжевый!))
Akbope Zhambolova
лучший способ не привлекать внимания и скрыться - черный цвет
Акмарал Каримова Умная Киска!
Черный цвет придает загадочности.
И еще он вне времени.
Черный цвет мне нравится, даже больше скажу-мне кажется, что он он мне не идет. но он действительно практичный. Была у меня белая куртка, мне она идет, ноя больше не хочу такого. Это такая маета... Стирка каждую неделю, вещь вообще не имеет вида из-за частых постирушек. Это аргумент?
есть мнение что чёрный любовь к чёрному цвету признак интеллекта Мой сын с пелёнок его обожает
Акмарал Каримова есть гораздо более распространённое мнение, что любовь к чёрному цвету признак депрессии, страха, подавленности...
Самая универсальная одежда - маленькое черное платье! На все случаи жизни. А дополнить можно и аксессуарами.
gameigra.3dn.ru
Блатняво смотрится чёрный бумер икс6
Alvin Suleymanov
У меня полный набор черной одежды и, честно признаться, поднадоело капитально! Даже юбку и брюки такого цвета не хочется одевать. Действительно, поглядишь вокруг - словно всеобщий траур, хотя, практично, кто в транспорте общественном, то просто необходимо одеватьсяв тёмное. Или будешь ходить вечно припорошенный пылью, залапан руками... бр..
стройнит