Общество

Сегодня стоял в очереди перед кассой, чтобы пробить купленную мною рубашку чёрного цвета минут 10.,и пока стоял...

поймал себя на мысли "Вот купил эту рубаху ,как бы хоронить в ней никого не пришлося,а может сдать её обратно?новедь чёрных рубах у меня в гардеробе ещё нет" вопрос: У вас бывает внутренняя измена?
в таких случаях помогает написание жалобы в жалобную книгу магазина на то, что очень медленно работают кассиры.. . вроде и время скоротал, и всякие мысли нехорошие в голову не лезут:))
Алла Станиславская
Лучший ответ
Алтынай Досмадиярова Лучший ответ!!!!
В гардеробе у каждого мужчины должна быть черная рубаха Носи на здоровье А хоронить можно и не в черной рубашке - по большому счету
Как не зарекайся, но, к сожалению, черную рубашку или черное платье нужно иметь. Время не остановишь, все равно придется кого-нибудь хоронить!
Я себя в белой в гробу вижу. а мыслей таких не было
Галина Карлик
Я иногда своих мыслей страшусь.. потому как редко ошибаюсь. Но рубашка не плоха!))
Egon Karulaane
Валерия Жирякова Привет Танюша рад,тебя лицезреть ))))
У Вас хорошая фигура. Не каждый мужчина может позволить себе носить приталенную рубашку. Это должно стать утешением! Красивая рубашка, стильная. Стиляга! К трауру не имеет отношения... Правда, манжеты широковаты, это больше женский дизайн)
Валерия Жирякова Привет, это не моя рубаха, она просто взята из google.ru, но моя почти такая же)))))))
Екатерина Федорова (Kияева) Ахх-хаха, это женская блузка, вытачки нагрудные видны. Прикололся старый над аудиторией.
Я бы сказала, это внутренние сомнения. Цвет рубашки не бывает причиной каких-либо неприятностей.
Danil Shokalo
Никогда при покупке черных вещей у меня не возникают такие мысли
Юрий Давыдов
Это не измена - это интуиция :))
Вдруг свезёт и вражина какая помрёт....
Николай Юраев
Зачем тебе рубашка? Сутками на проекте сидишь, для кого, для компа что ли?
да ну и мысли у тебя, гуляй больше в лесу на свежем вроздухе
гг. А если белую обувь купил? Ужас!!!
Lidia Shestakova
Когда бывает внутренняя измена, нужно очень быстро бежать, а не стоять в очереди..))
Хорошо хоть не голубую, А то кто его знает...
Lavina Lavina
отнесите ее обратно, будите теперь всегда так думать, как ее одевать или расстраиваться что одеть некуда