в любом гос. учреждении. (налоговая, и прочие гос. структуры) .
попадая туда, вспоминаешь советские времена, когда стояли за "дефицитом", по 2-3 часа.
это показатель бюрократии. хотелось бы, чтобы они взяли пример у коммерческих структур.
Общество
У вас бывают очереди?Куда?Я не вспомню.когда последний раз стояла в очереди(3-5 чел к кассе не в счет)
Почти каждый месяц - чтобы заплатить за коммунальные услуги. Чтоб они так жили, кто эти очереди создаёт!
В сбербанке, хотя он и богат, но клиенты на последнем месте!
простояли недавно 7 часов бестолку в очереди на переоформление земельного участка.
Увы, не без этого.
О ужас, не сыпьте соль на рану! Сколько мне пришлось сидеть в очередях за последние несколько месяцев-столько не сидела никогда! Где-в жен. конс. , поликлиники, пункты приема анализов и пр. Никогда бы не подумала что беременность можно так усложнить походами по мед. учреждениям.
Сегодня стоял в очереди к нотариусу. 3 человека за 1,5 часа.
к врачу, слава Богу давно не ходили, видимо! Квартиру в наследство не офорляли тоже!!!! У Вас отлично всё, как я посмотрю!
Да частенько бывает! ) В сбербанке, в кассе супермаркета, с ребёнком на приём к врачу недавно 40 мин. сидела.
На маршрутку в час ПИК....
В детской поликлиннике надоест стоять. А еще недавно в паспортном столе стояли, чтобы отдать документы на новый загранпаспорт, правда недолго, ведь заранее к 7 утра нужно было за талончиком приехать, иначе бы не приняли.
в поликлинике когда комиссию проходила
В деканат во время сессии)))
У нас на почте очередь постоянно.
во всех супермаркетах моего города под вечер ужастные очереди
Я переодически вижу очереди перед кафе Патио Пица, почему-то.
последний раз стояла в длинной очереди в душ. прошлым летом, на фестивале )Фестиваль проходил 2 недели, было много людей, которые жили в палатках, а душевых кабин было около 10.
Да. Бывают. В магазине.