Общество
Вы в супермаркете встаете в очередь в ближайшую от вас кассу?или бегаете с телегой от кассы к кассе считая где меньше лю
или бегаете с телегой от кассы к кассе считая где меньше людей с меньшими покупками?
Да в первую попавшуюся) А вот муж... Он с телегой носится, высчитывает, количество продуктов смотрит, потом выбирает кассу, ещё пару минут дёргается--а не идёт ли очередь в соседней быстрее, а когда доходит очередь наша, ну вот 1 человек остался, то вдруг этот человек идёт либо довешивтаь что-тоЮ, либо карточка у него не проходит--в общем, очень долго ждём)) и так--всегда! Он меня уже достал своим выбиранием кассы.
Анастасия Глухова
Лена,Лена , быстрее, быстрее вот там свободно.. пока бежит туда уже подойдут человека два -три и мой так раздосадованно "Блиин, не успел, откуда они взялись"
Конечно, бегаю. Что мне ближайшая касса - родная, что ли? Кстати, как-то стояла в Ашане в длиннющей очереди, так ко мне подошел сотрудник, парнишка, и показал, куда надо пройти, где нет очереди вообще.
Я издалека присматриваю.)) ) А у нас последний супермаркет закрыли в обозримом пространстве. Приходится за три квартала шлёпать или на машине ездить.. . Гады! Так хорошо было!! ! Теперь какой-то московский супермаркет откроют: то ли "Пятёрочку", то ли "Копейку"... Нашие, местные, все выжили. (((
По настроению....
Бегаю в радиусе 3-4 кассы
хорошый водитель прощитывает на 3 шага в перед...
не стоит бегать, да ещё с телегой, ведь по пути к нему есть более спакойные места где тоже самое и может быть дешевле
обойду всю очереди посмотрю где меньше народу. терпеть не могу очереди лучше уйду чем стоять буду
нее.. я бегаю выбираю где очередь короче)
какая первая попадётся на глаза