Общество
Если за Дамой нет Очереди из Мужчин, то Мужчины встают в Очередь за Другой Дамой? Не так ли? (Всем-Доброго Времени!)
мужчины вообще терпеть ненавидят Очередь хоть за Дамой, хоть за Другой Дамой, хоть за Недамой... (дуэль ещё куда ни шло, ну или на крайняк тупо в морду дать)))
Потому-что бесплатно, бывает опасно
А вы женщин приравняли к товару, вы что из мусульманской семьи....)
да-да, именно так, если у жены нет любовников, значит она НИКОМУ не нужна, тогда и мне она зачем? ((
Как-то в очередь за дамой неприлично, даже пошло.
Наши современные МЧ не терпят вообще какой либо конкуренции, а если очередь будет, то вообще пройдут мимо. Просто обмельчал мужик душевно, слабаки одни.
Екатерина Шингарева
А если женщин действительно много свободных и достойных, зачем же за одной в очереди стоять?
Советская привычка в генах.
Все хотят дефицит.
а в очереди о футболе разговаривают... Анекд.: положила на себя-укачивает, под себя-задыхается.. сбоку.!! -телевизор смотрит..
полная ерунда! ибо стоять в очереди, будь то за дамой или на сдачу бутылок, для настоящего мужчины весьма уничижительно, а посему он всегда пройдёт без очереди, есть она или нет!
Ой не хотела-бы я быть дамой с очередью . Я-же не колбаса . А потом очередь это ещё не семья . Лучше иметь одного мужа, чем очередь непонятно кого :-)))
сказал бы я тебе. да тут могут быть и дети
не факт все зависит от дамы да и от мужчины тоже
Чем длиннее очередь тем больше ценится
я бы стоял за вами и не куда не перебегал! быстренько купил что надо и пошол бы со спокойной душой! не люблю длинные очереди!!!!