Общество
А правда неприятно когда очередей в магазинах нету?))как в старые добрые времена например))
Мне приятно - терпеть не могу очереди.
очереди на кассе в супермаркете
К нам в "Нетто" с утреца, когда народ на работу опаздывает, а работает одна касса! Вот где насладится можно без воспоминаний! Т. Ф.
Зато на почте все еще развитой социализм ))))
Как ни придешь посылку получать - тьма народу, а из пяти окошек работает одно, и то "Очередь не занимать! У меня обед через 10 минут! " )))
Ну, в "Пятёрке" бывают иногда.. . в "Полушке"... Понимаю, что профанация, но хоть что-то...))
Дааа, тогда сходить в магазин - это было целое Мероприятие. Лучше было ходить вдвоём-втроём, чтобы в в разные очереди вставать. Был какой-то азарт, дух соперничества... " Гражданин, Вас тут не стояло!!! "...А сейчас как-то серо и буднично....)))
Да.. . выстоишь за ветчиной... и счастлив.. . идешь с добычей домой,
а теперь.. . тоска....
Да просто мерзко!!!
И в колбасе мясо было.
Андрей Белянцев
А что такое мясо? Мясо не соя?...Странно....:-))
Ндаа.. Скучновато однако стало без очереди, поругаться не с кем.
Интернета не было, народ в очередях чатился)
и дефицита наверно, да? когда давили в этих очередях, когда не видели и не знали ничего, да? когда зарплата 120 руб? когда одежда у всех серая и одинаковая?
У нас в сбербанке всегда очередь- у кого ностальгия- милости прошу )))))
На этом прелести капитализма заканчиваются...)
Вы тоже далеко не молоды, если задаетесь подобными вопросами.
Знаю, для дам это тяжелее пережить...
**николя **
А Вы прямо с того света пишете, уважаемый Михаил Андреевич? )))
нет конечно