Общество
Лет эдак через 20,наше нелехгкое время назовут старыми добрыми временами.Или как?Или как обычно куда?
я кстати думал на эту тему.. я думал вот будут у меня внуки и буду я им впаривать как я жил в их возрасте.. и какой я был ваще.. а ведь правды то не скажу.. просто неудобно будет.. придётся врать.. вот и появятся ,,добрые старые времена,,.. думаю они ваще у всех так появляются..
Ага!!)) ) Мы ж на том свете.. икать не перестанем))) )
Это если будет хуже.. . А если что-то, к тому времени, изменится к лучшему, то наше нелёХкое время будут называть смутным временем, великой депрессией.)))
Неужели потом будет еще хуже???
Особенность мышления - всё плохое забываем, а помним только хорошее.
Удивительно, вот всех мужчин, которые у меня были 20 лет назад, вспоминаю как прекрасных принцев, а они почему-то говорят, что я ведьма. А вот если бы не я их бросила, а они меня - значит я была бы прекрасной Золушкой?
Вот так, как обычно.
Свeточeк Гaлл
А как же лихие девяностые? Вроде в прошлом, а вспоминаем негативно
И скажут, как мой бывший начальник говорил: "Эх, разве сейчас понос? Вот раньше был понос так понос! "
Доживём-посмотрим!
характерная особенность времени: раньше было лучше
Да так и будет.... А собственно, почему оно нелёгкое? Нормальное.... не хуже, чем 20 лет назад.... вот те времена вспоминаю с содраганием и старыми, а уж тем более добрыми, никогда и ни за что их не назову!!!!
Ага тараканы с микробами
Елена Коршунова
что так негативно?
))))))))) ну хватит уже ))))))) а то.... буде то же, что и учора былО! Надоело! Все время ждешь этих гостей с Красноярска! а их все нет и нет! замучили просто!)))))
а старые времена всегда добрые.... даже если они и лихие....
Лихими двухтысячными.
А через 100 лет новый Гомер на найденном в помойке ноутбуке воспоет нас в интернетной Иллиаде.
Ежли будет, кому называть....
Так и будет. Те, кому сейчас 20 лет.