Общество
ФСБ усилит контроль над обществом, Вы рады?? ФСБ предостерегает: возвращаются старые добрые времена...
ФСБ предостерегает: возвращаются старые добрые времена. Профилактика потенциальных преступников приведет к усилению контроля практически за всеми гражданами страны. ФСБ России опубликовала проект приказа о порядке объявления гражданам официальных предостережений о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступлений. Напомним, что данные полномочия прописаны в поправках к закону о ФСБ, принятых летом этого года.
Всё это уже давно опробовано и работает в Беларуси. Скоро еще будут в обязательном порядке у всей страны откатывать пальчики.
Делать не хрена???
Чекистов боятся - в интЕрнет не ходить...
а присматривать будут деятельно? например к каждой женщине БЕЗ мужчины - приставить мужчину из ФСБ, мне непременно симпатиШного приставьте, я люблю всё красивое и гармоничное и шобы умел всё там по ремонту, ну и ...это.... тоже шобы умел.... ну понимаете ;-)))
Так многие же мечтают о добрых старых временах и о Сталине. Так чего же возмущаться.
Давно пора
если вы порядочный человек, а не какая нить скотина.... то и боятся не чего. я за.
Кличка технического изделия, вместо реального обсуждения действительного проекта ФСБ
Предлагает свое внутренне чувство, ввиде зассаных трусов.
За информацию спасибо, а свою мочу нюхайте и дрожите от страха сами.
Хорошо, а то вообще уже все распоясались, преступность как в Америке 30 х годов.
ну да
теракты на лубянке предотвратить не могут, хоть за нами последят
негодую
ЧК, НКВД, КГБ, ФСБ - что нового-то? Над обществом и усиливают. Хотя в принципе общество должны оберегать. По сути своей. Я с этими ребятками сталкивалась - вот уж где "ума палата". Как под копирку. Правда иногда встречаются и с нормальным IQ, но все равно шаблонное мышление.
Я рада. Но почему разбавлено собственной шизофренией плюс вымыслами журналистов.
Вы пугать любите людей или просто сами ссыте кипятком?
http://www.fsb.ru/fsb/npd/prna/single.htm!id=10435799@fsbNpa.html
...
Утвердить:
1.1. Порядок объявления органами федеральной службы безопасности официального предостережения о недопустимости действий
...
Предлагается утвердить порядок официального предостережения, а не сажать без суда и следствия.
Так что все иначе. Намного справедливее.
...
Утвердить:
...
.. ..
И до этого скоро дойдет, не переживайте!! Предпосылки и задатки уже имеются!!