Общество

Если вернутся старые,добрые времена,кем бы Вы хотели стать-помещиком или капиталистом?

Асхат Хайдаров
Я уже помещик. 70 га земли и 200 поросят.
Виктор Марудин
Лучший ответ
на всех поместий не хватит, а если вернутся старые времена я с особым удовольствием буду нагайкой вам по сытым спинкам...
Андрей Беляев
Размечтался А в крепостные не хочешь? А капиталисты есть Почему же ты не в их рядах?
Dauren Nusupbekov
Я б помещики пошел, пусть меня научат.
ya bY bYl promYshlennikom,ili zavodchaninom,gdenibut* v Sibiri postroil zavodY raznYe,i dobYval bY ot rudY do zolota, serebra,vse podryad.
С*
Счастливчик *
Балериной, содержанкой капиталиста или помещика, без разницы....
Про100 Денчик
я -помещиком. -крепостных девок портить. на свежем воздухе.
Помещицей! Очень люблю землю и раздолье!
Юлия Созинова
а я бы в ленины пошел и всех бы вас раскулачил а то совсем зажрались буржуи проклятые
Хочу в помещики
Умора сплошные помещики и по всей видимости всего двое крепостных.
А я хочу в деревню с простыми людьми и одним старостой и чтоб каждый сам по себе и платить дань не надо. Чтоб все что сделал на то и живешь. Что вырастил то и ешь.
Но максимум на годик, а потом в квартирку в ванную с пеной и кремами с лосьонами.
Natasha..* Ryabuha..*
Помещиком. Душ 200-300 так и зашибись
Алексей Ива
А разве они не вернулись? Хочешь быть помещиком - покупай землю или уставный капитал любого из сельскохозяйственных предприятий, хочешь быть капиталистом - вкладывайся в любое производственное предприятие, или открывай свое собственное! Рабочие руки нужны везде - их не хватает!
Сергей Гурьев
Помещиком, купил бы 100 гектар земли около речки, построил мельницу, выращивал бы хлеб, вырыл бы пруд, запустил бы карасей и карпов!!!! Разводил бы лошадей!!!! Пекарню бы завел, продавал хлеб и муку, может быть еще чего. Своим крепостным бы волю дал, работали у меня за деньги. Красивый дом построил бы.. .
Эх.... красота....
капиталистом!