Общество

Будут ли еврейские погромы, как в старые добрые времена? Страна скоро до края дойдет из-за кризиса...

Саня Марченко
а почему нет? Совет старейших сам будет провоцировать эти погромы. Очень удобно: во первых разрядка для гоев, во вторых сплочение евреев вокруг старейших.. . А потом можно будет сдать обоих...
Сергей Берстенев
Лучший ответ
Успокойся не будет можешь не прятаться.
да на хрена им это нужно, страна сама себя уже довела
Да на фига это надо? Гнать поганой метлой, и вся недолга.
Иван Богачев
ОМОН не даст
Илья Тихомиров
Евреи всякие бывают, можно и на отпор нарваться. Их праздник Пурим основан, что когда-то они дали отпор тем ещё арабам. Неплохо разбираются и сейчас с окрестными арабами. И у них даже коррупция минимальна.
Также был такой давно - "Ой. не гой ты еси, Елиягу Муромец". Такого не погромишь:) ) Да и более русского и реально существовавшего чела и представить невозможно, а тем не менее. Если бы ещё он один, однако на картине Васнецова "Три богатыря" - "а тот, что полевей тоже, кажется - еврей:)) "
Чёт в первый раз слышу о таком рецепте борьбы с кризисом. Странная логика, если не сказать что полное её отсутствие.
Олег Чистяков
Не думаю, что дойдет до еврейских погромов в период кризиса .А если и дойдет до погромов, то теперь на стороне евреев ОМОН, армия и внутренние войска МВД .
**
***alisher ***
А евреев в России осталось. Ну просто не протолкнуться.
Что Сережа, все знакомые евреи уже уехали? Гы-гы-гы
Не трогайте евреев, им и так досталось...
Иван Богачев Мало досталось.Больше пиздеша.
Вероника Евсюк Не дай тебе бог, чтоб тебе досталось хоть половина того, что выпало им. Не забывай, что славяне были у Гитлера вторые по списку после евреев.
Нигора Хаписова Теперь русским достается ,а евреи не святые ,чтобы их нельзя было трогать . Не призываю к погромам.