Общество

Если бы вас на машине времени перенсли в СССР годов эдак 70х (середку застоя, с виду все благополучно) на 1 день

Да, я бы на ГОД поехала в СССР и ОТРАВИЛА бы ГОРБАЧЕВА, а НАРОДУ бы ОБЪЯСНИЛА, что НИКАКАЯ ДерЬмократия НАМ НЕ НУЖНА .СССР, конечно, был НЕ МЕД, но ЕЛЬЦИНУ к ВЛАСТИ мы бы ПРИЙТИ точно НЕ ДАЛИ.
Ольга Бодина
Лучший ответ
Марина Мещерякова Добрый вечер! Суббота с народом творит чудеса! А кому-то идет явно не на пользу...Я успела поцапаться уже пару раз.
А у меня и было всё благополучно). Только назад бы не поехал, тем более на один день. Всё осталось в памяти. Мне этого достаточно.
Даша Исаева
многие бы не вернулись, по причине проверки документов и задерж. на 3 суток до выяснения личности ))
Мне бы и часа хватило, чтобы захотеть вернуться из СССР обратно.
Никогда. Во-первых, мне и там было неплохо, а во-вторых, был бы на 35 лет моложе, да и многие из моих родных и друзей тогда были живы и здоровы.
Ivan Donos
Думаю будет достаточно, что бы найти первого секретаря Ставропольского горкома партии. А потом можно и назад, в СССР 2011 года !!!:)))
Юлия Сущенко
Марина Мещерякова Ахха главное не промахнуться! В родимое пятно)))
Саша Козырев И как бы вы жили? Как в Корее или Китае?
Нет, спасибо.... я там не останусь. Людям бы рассказала, да они бы не поверили, что бывают чудеса. От зависти в обморок попадали бы, а потом меня в лучшем случае в психушку, в худшем в тюрьму для опытов
там бы и остался...
Настя Федорова
Никогда! Ни за что! Ни минуты там бы не осталась!
Jelena Malejeva
во радость то-конечно бы рассказал кто такие демократы и не дал бы ломать страну
Ирина Хлыстова
Марина Мещерякова И вскоре познакомились бы с добрыми дяденьками в форме и не менее добрыми в мед. халатах. А так же испытали бы прелести электрошока и прочей принудительной совковой терапии. Простите. воображение разыгралось)))
Боже упаси вернуться в ту тухлую помойку хоть на день...
Ирина Хлыстова видать не жил ты в то время гнусавый-да
Назад в эту серую мракоту? А что здесь делать?
Встал бы в очередь набить морду Горбачёву.
Karina Duzenova
Пивка бы попил натурального и винчишка. И закусочка была бы натуральная - не химия.
Elmira Asanova
Купил бы подарков и обратно)))))))
Vural Kizildağ
у каждого времени свои прелести -если назад то в свою молодость и кто от этого откажется?
Rahman Jamgyrchiev