Общество
Если бы Вам предложили на пару дней на машине времени слетать этак лет на 20 назад, чтобы вы первым делом сделали, попро
Если бы Вам предложили на пару дней на машине времени слетать этак лет на 30 назад, чтобы вы первым делом попробовали, посмотрели, сделали, куда бы сходили?
Дала бы самой себе записку, что в будущем делать и что не делать.
Витя Кадуцкий
А вы не помните не встречалась вам в детстве такая женщина с запиской , где были написаны какие то странны еслова, какие то странные советы, вы ее взяли выбросили?
Елена Шаманова
Вы бы ту женщину в дурдом скорее определили... Тогда важнее мама, ну или подруга...
набрал бы товаров по тем ценам и качеству а также забрал с собой обратно близких мне людей
Я там был уже.
Привёз бы с собой золотишко, пришёл бы к родителям, дал бы им килограмчик-другой.
Показал бы людям порнушку, а то они бедняги без секаса там мыкаются!!!:)
Оксана Башкатова
Что б вы понимали... :) Это теперь секасом занимаются.. а тогда занимались любовью - почувствуйте разницу.
Уже было поздно! Уже был Ельцин и кучка опешивших от свободы беспредела высоких чинов и руководителей предприятий...
Я бы использовала её для путешествия в будущее. В прошлое не полетела бы вообще. Постаралась бы улететь как можно дальше в будущее.
Витя Кадуцкий
а разве потом будет интересно жить?
мне было бы 8 лет. я бы просто кайфанула. а если в таком бы возрасте как сейчас. научила бы себя саму уму разуму. представьте. 8 летняя компьютерный магазин открыла и доллары скупает!
Остался бы там
занял денег
я бы просто вернулась в своё прошлое и понастольгировала!
Витя Кадуцкий
А если бы увидели себя в таком положении, ситуации какой-нибудь не очень красивой, задницу бы самой себе надрали, провели бы воспитательную беседу?
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; я в пять лет
Должен был от скарлатины
Умереть, живи в невинный
Век, в котором горя нет.
Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?
Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; обниму
Век мой, рок мой на прощанье.
Время - это испытанье.
Не завидуй никому.
Крепко тесное объятье.
Время - кожа, а не платье.
Глубока его печать.
Словно с пальцев отпечатки,
С нас - его черты и складки,
Приглядевшись, можно взять.
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; я в пять лет
Должен был от скарлатины
Умереть, живи в невинный
Век, в котором горя нет.
Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?
Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; обниму
Век мой, рок мой на прощанье.
Время - это испытанье.
Не завидуй никому.
Крепко тесное объятье.
Время - кожа, а не платье.
Глубока его печать.
Словно с пальцев отпечатки,
С нас - его черты и складки,
Приглядевшись, можно взять.
Точно попробовал бы а вот куда сходил бы не знаю