Общество
Дамы и нецензурная лексика. Ещё лет 15-20 назад это было редкостью.Сейчас- в порядке вещей.ПОЧЕМУ???
На одной встрече в солидном Госучреждении довелось слышать ТАКОЕ из женских уст, что просто волосы встали дыбом. При этом- они не ругались, не ссорились, а мирно решали один важный служебный вопрос.Хотелось выскочить вон. Но не было такой возможности. Что случилось с женщинами???
Сам хотел задать такой вопрос! )) У самого уши вянут хотя я не старый ханжа. Сейчас среди наших московских девушек модно громко ржать хриплыми голосами материться и курить гаш. Совсем не вяжется с образом матери итд...
Что и со всей страной. Деградация в обществе.
Потому, что женщины и бабы - разные категории.
редкость было, что мужчина сидит и не обеспечивает семью и плевать ему, что дети без хлеба, парадокс? нет, порядок вещей
Ответ нужно искать в том, каковы учителя. Учителя опущены ниже плинтуса, им бьют "морду", а потом ногами, это показывают по телевизору. Попов тоже мало кто слушает.
Матерились и 20 лет назад...
Знаменитые Гимназии 53
Среди монтажниц и штукатурщиц- возможно. Но не в солидных Госучреждениях
Все мы -брошенные, все - безотцовщина! Без Бога, без Царя!
Падает уровень культуры и самоуважение.. . Женщины пытаются ОПУСТИТЬСЯ до уровня собеседника вместо того, чтобы ПОДНЯТЬ их на свой уровень...
О времена! О нравы!
Многие ориентируются на тв, сми, а там мат уже давно в порядке вещей.
http://www.youtube.com/watch?v=hAC55UwYmek
Девушки просто стали "косить" под мужчин, я не знаю с чего взялась эта мода, но почему то сейчас стало круто превращаться в мальчиков, начиная от внешнего вида, заканчивая внутренним... никакой женственности.
А мужское население, вместо того, чтобы отучивать их, не давать деградировать, сами катятся все ниже и ниже...
нанообразование и модернизация, однако....
стали агрессивными да еще и курят как паровозы
Деградация.
охамели женщины.
Это вам так кажется.
Мат, насилие и педофилия существуют все века.
Просто раньше не было свободной СМИ, чтобы разбалтывать это налево и направо.
Знаменитые Гимназии 53
Давно живу, большой круг общения. Смею Вас уверить- такого прежде не наблюдалось.
не мы такие - жизнь такая. по другому эмоции в наст время не выразить)