Общество
У нас если женщина родит без отца, то позор для всей семьи. А у вас это в порядке вещей. Почему вы живете как дикари?
зы. дорогая тачка, мобила, айпод, айпед, мопед и т.д. есть достижения техники, а не признак культуры.
Потому что мы -БАНДА!
У нас овец в задницу не трахают.
А у вас это в порядке вещей.
Почему вы живёте как дикари?
А у вас это в порядке вещей.
Почему вы живёте как дикари?
дикари- это вы. патриархат средневековый. если отец скрылся - позор отцу. а неизвестен - кому надо знает
Так это как раз по-дикарски - за детей позорить.
молчи. овца..
Все правильно, вы живете в родовом строе, где женщина является товаром. Если она родила без мужа-товар испорчен, неликвид, она повиснет на шее у семьи. У нас женщина сам выбрает, выходить ли замуж, рожать ли детей, или нет. Она у нас самостоятельна экономически, и не является предметом купли продажи со стороны родственников.
вообще то наоборот - это у вас дикость, презирать одинокую женщину, как в средние века.
Всё относительно, варвары победили римлян
Правильный вопрос. Равньше это называлось блядство.
Если это позор для всей семьи, где же ТОТ подонок? И кто его воспитывал ?
у вас и мозгов не хватает аватарку оформить....
Всевышний, посылая такую ситуацию женщине в качестве испытания, принимает её ( эту ситуацию) . А вот Вы не принимаете. Вы выше БОГА? Значимее ЕГО?
местечковые порядки это ещё не вся культура. Которая суммирует в себе все достижения общества, и меняется на разных этапах развития общества. В настоящее время наше общество достигло такого этапа что мать одиночка вполне способна обеспечить себе и своему ребёнку приемлемое существование. Не привлекая ничьих дополнительных средств, таким образом это стало её сугубо личным делом.
Ну.. . Если женщина родила так или иначе отец есть, пусть даже это обезьяна.
Позор семье? Ну типа у всех до всех дело есть, а что скажут люди когда кто то пукнет не в попад? (типа того) . А где же свобода человека, или чего нужны какие то ограничения для жизни. Человек волен. он не раб, в праве распоряжаться своей жизнью. А про дикарей ты это зря, Для меня дикари те кто живет какими то условностями. Я не хочу ругать культуру народов, но тебе могут сказать- Не носишь ты кольца в носу не правильно живешь, ну что же дикарь... .
Зы. поверь, в жизни всё бывает, и люди ошибаются и даже с ума сходят.
ага, а еще у вас женщины сидят на шее у мужиков, а русские женщины не только рожают, но и работают, еще и образование достойное имеют
Дикари - мусульмане! Что же касаемо их животных инстинктов, то даже в документальном фильме "Репортаж из Афганистана" мусульмане-афганцы объясняли корреспонденту, что мусли-женщины потому ходят закрытыми в мешки - что очень сильна похоть в мусли-самцах. . Если увидят голую руку или лицо женщины, то могут наброситься и просто изнасиловать средь бела дня! " И это же подтверждали его соплеменники.
Так что, настолько сильна похоть в муслимах, что могут наброситься, как макаки на самку, не стесняясь. Поэтому и одевают своих баб в мешки-хиджабы. Кроме того, от бедности - не накопивши калым - не купишь жену! Поэтому они совокупляются с животными, овцами и ослицами. Ещё и педофилия настолько развита, что не стесняются массово жениться на маленьких девочках. Вот, задайте в google "массовая мусульманская свадьба в секторе Газа" . и увидите узаконенную педофилию мусульман-самцов.
p.s. И в подтверждение к педофилии мусльманской последние новости:
" Саудовский богослов разрешил отдавать девочек замуж в младенчестве.
В фетве, изданной недавно шейхом Аль-Фаузаном, сказано, что: "отцы имеют право выдавать своих дочерей замуж, даже если те еще лежат в колыбели. Однако вступать с ними в интимную близость мужья будут иметь право лишь тогда, когда девочки смогут выдерживать вес лежащего на них мужчины. "
О! Ну наконец хоть пришел человек который нас пристыдит. Это не в порядке вещей, это тоже позор, все понимают. А вы к своим женщинам хорошо относитесь разве, забитые вроде, нет?
Вы правильно подметили
Потому, что позволили ВРАГАМ разрушить "ДОМОСТРОЙ"...С ЭТОГО и начались наши БЕДЫ....
У нас женщины самодостаточны, учитесь!
У вас женщины рожают с отцами? ? Жуть!
У нас с мужьями (или без них) , но чтобы с отцами.... не-е-е-е
Уважаемый! Рождение ребенка в браке или вне его - есть продолжение жизни, а не признак культуры. А если ты про менталитет - то и у таджиков и у узбеков женщины тоже рожают вне брака, но и христиане этого не поощряют. Просто в жизни всё бывает по-разному, но не всё может измеряться "культурой".
А вас не смущает тот факт, что русские женщины иногда рожают от мужчин кавказской и восточной национальности? Глупенькая девочка поверит красивым сказкам и уже платье примеряет свадебное, а ,,влюблённый орёл, , сбегает по требованью семьи, чтобы жениться на девушке своей крови..
Если женщина вырастила достойного человека честь ей и уважение. Если из ребенка вырастили ублюдка наличие отца не спасет от позора.
Ты и есть дикарь с не в меру развитым самомнением. Если ты, обезьяна, конечно, знаешь, что это такое. Живи своей жизнью и не суйся в жизнь не своего народа. А ещё лучше - живи у себя на своей малой родине.
Не знаю как у вас, марсиан, или кто ты, но у нас не все такие свиньи.