Общество

Женщина родила мальчика для того чтоб его призвали в армию и он погиб за воображение чиновника?Почему так происходит?+++

Чиновники спорят и враждуют, делят народное имущетво, покупают себе недвижимость за рубежом там прячут украденные у народа деньги нихрена не вкладывая в страну своего рождения..

Почему люди обязаны подчиняться выжившим из ума обезьянам?
B*
Bodя *
Тысячелетиями женщины задают этот вопрос...
Светлана Шибко
Лучший ответ
а для чего? Ты дурко прочти конституцию, где прямо прописано, что женщина рожает мальчика - ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ, ЭТО ЕГО ПРЯМАЯ КОНСТИТУЦИОННАЯ ОБЯЗАННОСТЬ если до тебя это не доходит, то безмозглая обезьяна это ты.
На передок Все Бабы слАбы....
Информация из Интернета:

«Женщины за своих детей, это естественное право каждой женщины…»

«Это даже не право, а инстинктивная потребность каждой матери – защитить и спасти своего ребёнка!»

«Да. Попробуйте родить для начала, мужики, вот так и хочется сказать этим /…/ депутатам, попробуйте родить для начала, это такие мучения, попробуйте вскормить его молоком, воспитать, выучить его, сделать человеком, и тут какие-то п@разиты, иначе не назовёшь, начинают на твоего ребёнка претендовать. Какое вы право-то имеете, вот хочется спросить этих п@разитов, сидящих в госдуме и пьющих народную кровь. Вообще, надо всем им уже отставку делать, ни одного нормального закона не приняли, только антинародные законы принимают постоянно, день и ночь новые законы. Вот сейчас этот ФЗ-позорище о "письмах счастья", как в народе их назвали, на госуслуги».

«Защищать интересы какой-то частной юридической фирмы, и притом в приказном порядке и почти насильно, это что за законы такие. Я хоть и немолод, но жизнь готов положить только за СССР и населяющий его народ, а эти пришлые, пошли они все нафиг и с новым годом этих упырей!»

«Их не в отставку, а на передовую, с какого перепугу народ должен воевать за богатства этих упырей, и жаль, что есть д…билы, кто готов лизнуть /…/ им».

«Правильно, это паразиты. Руки прочь свои от СЫНОВЕЙ».

«Родить? Вот пусть сначала забеременеют, некоторые женщины стооолько лет делают ЭКО и всё не получается, а потом походить беременной, чтоб тошнило целыми днями, кто-то наесться не может, другая вообще не может поесть, её сразу тошнит, а третья даже подумать о еде не может, вот им бы всем, мужикам в госдуме, такую жизнь, я уж не говорю про роды, некоторые женщины рожают по нескольку дней, и не могут, только через кесарево сечение. Заразы, их-то дети за границей на солнышке греются, да чтоб вам пусто было, а оно и будет, не иначе, да будет так».

«Правильно, пошли к чёрту все тв@ри позорные, кыш от детей наших!»

«Да всё они понимают раз своих детей отмазывают, а то кому они свои нажитые непосильным трудом богатства передут. Там совесть и честь напрочь отсутствуют. Работа есть работа, так сказать».

«Если всех депутатов отправят воевать на передовую, то я пойду в заградотряд помогать депутатам воевать».

«Молодец, депутаты пусть своих детей отправляют на войну».

«Думу распустить по недоверию и завести уголовные дела с конфискацией у них и у всей их родни, любовниц и т. д.»

«Поддерживаю вас и подписываюсь под каждым сказанным вами словом. ЗАПРЕЩАЮ, ЗАПРЕЩАЮ, ОТКЛОНЯЮ, ОТВЕРГАЮ, ОТРИЦАЮ ВСЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О ПРИЗЫВЕ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ЯКОБЫ СПЕЦОПЕРАЦИЮ. УДТВЕРЖДАЮ КОНЫ МИРОЗДАНИЯ И ПОРЯДОК БОЖИЙ НА ЗЕМЛЕ!»

«Мы друг другу ничего не должны, и договора о том, что мы коллектив и народ с печатями и живыми подписями, у живых людей нет, в котором бы прописано было, кто мы такие на этой земле и что у нас есть коллективное имущество и обязательства. К примеру, почитайте договор в конституции СССР, там коллективом было решено, что у их земли есть границы, что коллективу принадлежат ресурсы и недра земли по договору СССР, а также строения и инфраструктура, казна, социальные условия, денежная монета приравнена к золоту, и выданы были паспорта, подтверждающие законные основания к действующему договору в конституции СССР. Сейчас капитализм и каждый сам по себе живёт, все свободны, коллективного договора нет, и мы не в рабстве, чтобы принуждать и обязывать. Свободнорождённые, свободные живые люди, каждый сам решает, как жить на планете Земля».

«Военкомат в частных руках, смотри ОГРН. Хочешь, работай на владельца военкомата, не хочешь – не работай. Вы же все (далее в комментариях)
Сергей Дрюмов не в рабстве друг у друга, чтобы принуждать и обязывать, всё по желанию и договору, заверенному живой подписью владельца военкомата и вашей. Нет договора с подписями, значит, нет обязательств сторон, живых людей. Фирма РФ принадлежит владельцу. У вас есть договор с владельцем фирмы РФ, заверенный живой подписью владельца фирмы РФ и вашей, если нет, то чего вы ждёте от него и себя? Если каждый себя спросит, то очнётся от лжи. Научитесь думать самостоятельно и перестаньте жить стадным инстинктом, в вечном поиске вожака стада. Прекратите ждать, пока кто-то решит за вас, как жить вам и вашим детям. Научитесь договариваться в обществе друг друга, уважительно относиться к друг другу и всему живому на планете Земля».
Сергей Дрюмов «Оферта – это предложение. Вам просто предлагают. Принуждение к сделке – уголовная статья. Понимаете это?»

«Кто владелец военкоматов по ОГРН, непонятно, кто кого куда призывает тогда? Владелец-бизнесмен по ОГРН военкомата только пригласить по договору найма может, а призывать не имеет права».
Сергей Дрюмов «ВК – юридические лица РФ. Частные конторы. Многие из них ликвидированы. Отказ от трудоустройства в юридическое лицо не несёт за собой НИКАКОЙ юридической ответственности! Законотворчество юридических лиц РФ ограничено рамками юрисдикции этих юрлиц. Нет Договора? НЕТ РАЗГОВОРА!)
ТЕМ БОЛЕЕ, при отсутствии Законов об Армии РФ и ВС РФ.
И уж СОВСЕМ ТЕМ БОЛЕЕ для ЧЕЛОВЕКА, ЕДИНСТВЕННОГО, ВМЕСТЕ С БОГОМ, источника власти!»
Сергей Дрюмов «ООО "ГОСУСЛУГИ. РУ"
Дата регистрации 09.12.2010
Дата ликвидации 25.03.2016
Уставной капитал 10 000,00 ₽
Юридический адрес ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, РАЙОН ЩЕЛКОВСКИЙ, ГОРОД ЩЕЛКОВО, ПЕРЕУЛОК СОВЕТСКИЙ 1-Й 25
ОГРН 1105050008876
ИНН/КПП 5050088602 505001001
Среднесписочная численность –
https://companies.rbc.ru/amp/ogrn/1105050008876/ »
хотите что бы мужчины рожали?мы будем рожать девочек и они будут погибать за тоже
Александр .
Женщина могла и не рожать, но у неё такая природа и когда возраст подошел рожает она и от плохих людей и от хороших и от врагов и от друзей а во время войны даже ои пленных и захватчиков!
Bodя * врагов не существует, как и родины..это слова управления.. задай себе вопрос, почему президент ругается и ссорится а умирать из за его психического отклонения обязаны непричастные лица к его спору? ответь себе сам на этот вопрос.. кто то будет без тебя с кем то ругаться а разруливать ценой своей жизни будешь ты.. ну как тебе такой вариант?
ты от армии косишь потому что боишься или в камунизды заделался?
Айжан Абдрахын
Так можно оассуждать о каждом человеке. А кто рожает для того, чтобы оказаться в хосписе, попасть в дтп, сгореть, спиться и т.п
обезьяне должны мигрировать на родину, там чиновников нет.
5 Регион
Потому, что эта женщина подвержена стадному инстинкту, и на последних выборах голосовала так как всё.
Настя Павлова