Общество
Объясните почему так происходит. Все ругают чиновников, недовольны их работой?
Но в тоже время многие заискивают перед ними смотрят что называется с низу вверх. Убирайте в себе рабов.
Генетика. Наследственность. Инстинкт.
Виктория И Максим Филипповы
Это точно - что ни чиновник, то чей нить отпрыск из советской власти...)
Их работу мало кто знает. . А ругать проще типа, как все...
Виктория И Максим Филипповы
Работу? Когда последний раз дума дружно спала - ответ - что не заседание то чтение газет или сон час - но ни как не работа... А про законы вообще молчу...
это адаптивное поведение = мы от них зависим
Виктория И Максим Филипповы
Это они от нас зависят - но ни как не наоборот... Просто нам это внушили... А на деле - без нас они ни кто и зовут их ни как...
Чиновник стоит между властью и народом
Виктория И Максим Филипповы
И при этом чиновник не исполняет закон, который устанавливает власть... и народ обдирает как хочет... Удобная позиция у них...
лакеи всегда заглаза ругают господ и готовы заклевать, если те потеряли силу
Виктория И Максим Филипповы
Я например себя лакеем не считаю... И мне что теперь - зад им целовать за все их "подвиги"?
Так сам глянь чего они творят.. . Заделались под небожителей вот и делают что хотят.. . Хотят родне помогают бизнес наладить, хотят - домик себе покупают где нить на лазурном берегу.. . хотят и уходят от уголовной ответственности (или судят не тех кто в реальности виновен).. . Примеров их зажратости, наглости и все дозволенности и тд. и тп. полно.. . Или например - для чего они подняли пенсионную планку? Только лишь для того что бы по дольше только самим рулить и держатся у кормушки.. . и тогда возникает вопрос - кто доживает до нынешнего пенсионного возраста? или где работать молодежи, если места заняты уже не молодыми людьми - которым уже пора посвятить себя внукам, отдыху и тд (а как себя посвятить пенсии - если да же пенсионные выплаты - это посмешище).. . Или например - как единоросы в друг не с того не с сего выросли в рейтингах?.. .
В общем творят что хотят.. . Зато с нас спрашивают втридорога, и делают вид что мы еще что то им должны и чем то обязаны.. . А они не работают так как должны работать.. .
И это не зависть или что то еще - это констатация фактов...