Общество
А почему бы не делать замену чиновников, госслужащих, например каждые 5 лет? Чтобы на месте не засиживались и
Не обрастали связями. Он же не сразу после школы чиновником стал. Чем-то он занимался, где-то работал. А так порабатает чиновником 5 лет и вернется к своему прошлому занятию.
Причём московских отправлять в захолустье)))))))
Александр Толстых
Для воспитания правового нигилизма?
За пять лет специалист только набирается квалификации, достаточной для руководящей работы. Так что кадры высококвалифицированными не будут. Просто не успеют набраться квалификации.
Будет слишком большой расход верёвки.
замену надо делать не всем, а кто не справляется.... и убирать не по истечении времени, а по косякам....
Алексей Шишкин
кто будет определять, что не справляется?
И ты вернись к своему прошлому занятию:)))
Прямо сейчас... и для начала сбрось вес - заболеешь, помрёшь и не узнаешь самого интересного.
Это не поможет, надо всю власть нынешнюю убрать и строить всё новое
Гуселетова Наталья
"...до основания, а затем..." мы уже проходили и не раз... Не понравилось.
Так и жён с детЯми своими менять - неча им засиживаться и обрастать...
А смысл? Это все равно что инфицированного по многоквартирному дому водить
5? да ани за 5 лет незнай чё сделают . и придумают законы чтоб 10 лет . нада ваще отменить некатарые должнасти . и менять на 1 треть кажий год выборных . а единоличных ваще не нада . саветы! вся власть саветам
Лет 20 назад депутатов и президента выбирали через 4 года.
Медведев предложил выбирать президента через 6 лет.
Госдума с радостью согласилась и утвердила.
Заодно накинув еще годок для своих, любимых.
Не удивлюсь, если скоро предложат переизбирать органы власти через 10 - 15 лет.
А вы говорите, какая-то ответственность... :)
Неисполнимо и глупо. Во-первых, столько кадров не найдешь, во-вторых, новые кадры будут не опытные. Логичнее производить ротацию т. е. перемещение служащего из одного города в другой, такая ротация например предусмотрена для прокуроров.