Может, но толку с этого не будет. Нужны общественные организации которые помогут собрать доказательства и добиться уголовного дела на этого чиновника. Была такая организация "Комитет безопасности России" КоБРа, которая помогала собрать доказательства и довести дела о коррупции до суда. Летом 2022 года ее членов посадили за организацию гос переворота.
Вот так-то пресечение коррупции приравнивается к госперевороту. Коррупция - это системообразующая функции на которой держится все государственное управление. Ликвидация этой функции - это переворот...
Общество
Почему любой гражданин России не чиновник не может пойти и сделать физическое замечание госслужащему за коррупцию?
потому что в России есть закон о защите чести и достоинства. Конечно он может пойти и сделать замечание. Но в дальнейшем он должен быть готов к тому, что его привлекут к суду за клевету и ему придется в суде с документами в руках доказывать правдивость своих слов о коррупции. Поэтому любому гражаднину . прежде чем открывать рот, нужно удостовериться в правдивости своего замечания. а не трещать языком исключительно из зависти.
Может. Иди и говори. Но потом не жалуйся, что тебя отправят на нары за оскорбление и ложный донос.
Смиренным овцам Христовым сие не положено.
Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
Послание к Римлянам 13:1-2
Я бы посмотрел на украинца, сделавшего такое замечание начальнику своего свинофашистского военкомата :))))))
Пишите прокурору
Олеся Колесникова
так они родственники
Дебилов в России катастрофически мало.
Было 3% навальнят.....но после начала сво, большинство из них сбежало из страны
А может ты назовёшь ту сказочную страну где такое возможно . вот просто прийти к чиновнику сказать что он вор и не загреметь потом в суд
Физическое замечание ? дать по морде ? дай -административное взыскание ,или уголовная статья.
может
А какой может?
Может спокойно придти в прокуратуру и написать на чиновника заявление если есть доказательства и веские аргументы. А гарлопанят только пустозвоны и дикари
Олеся Колесникова
так они родственники
Не пытайтесь понять расеюшку. Тут все бесполезно. Если есть возможность, надо просто эвакуироваться, а не пытаться пробивать головой каменную стену
По коррупции не делают бездоказательные замечания,
в коррупции ОБВИНЯЮТ! А для этого обращаются в Прокуратуру с доказательствами.
Диман Демьяненко
счётная палата об это пишет.. президент об этом говорит.. у кого доступ к фед бюджету?
Потому что права такого ему никто не давал
можно подумать, в клопостане любой желающий может себе это позволить, или у вас не свободная страна?
Физическое замечание - это кувалдой в голову что ли?
работает сталинский принцип ..
" нет человека --нет проблем " , но если поймают -- пришьют терроризм
там и женщин полно, их тоже? можно же более гуманно всë ж...