Общество
Почему у граждан России отсутствует революционное сознание, ненависть к коррупционерам, митинги против коррупции?
Не подталкивайте читателей к расовой теории.
граждане России уже так накушались революций и набили такое количество шишек, что на долго успокоились))))) А вы расскажите какая революция результатами перекрыла разрушения ею причинённые?
Кристина Безкровная
1918 год, прекрасные погромы и вешанья кулаков)) всё имущество стало народным.. абсолютно всё.. разве это не прекрасно? социализм
Генетическая усталость от всякого рода потрясений, выпавших на долю нашего народа . Сколько можно испытывать народ на прочность? Революции, гражданская война, Вторая мировая, Афганистан, Чечня . Давайте поживем уже мирно и спокойно . Достаточно умных реформ для налаживания жизни .
"Если ты хочешь быть настоящим революционером, если ты хочешь, чтобы у тебя была тысяча последователей и твоя мало симпатичная физиономия была на каждой футболке, тебе надо перестать заниматься детским садом, выйти на баррикады: крушить витрины, жечь автомобили. И чтоб тебя каждый день дубинками били. Революции нужны мученики, а не придурки".
из к/ф "ДухLess"
в расее нет людей, которые готовы на подвиг. у каждого есть машинка, квартира, кредит, родители, детишки... есть что терять. потому и ссыкотно
из к/ф "ДухLess"
Кристина Безкровная
дак к этому и толкнули дураков.. они обросли малость и теперь в голове у них собственность.. а в реальности у народа отняли всю собственность и присвоили.. приватизация незаконна потому что по Конституции СССР всё имущество принадлежало гражданам СССР.. и пустиь хоть один юрист теперь попробует обосновать законность приватизации.. неполучится..
Ты считаешь что коррупцию можно победить митингами?
Кристина Безкровная
способствовать чтоб власть боролась с коррупцией
Дело не в сознании, а в отсутствии лидера.
Спамбан!
Кристина Безкровная
коррупция имеет широкое понятие.. если судить по Европейской конвенции о легализации доходов то пол России должны присесть)) у нас нарушения заоблачные во всём..
Сознание есть, ненависть есть. Митинги, пустая трата времени. Только вилы, как всегда. Только время полного опознавания и ненависти, ещё не пришло. Терпилы, обычное состояние российского общества.
1. Рабско - холуйская психология, которую веками воспитывали в этом многострадальном народе.
2 Этот режим настолько много делает зла, что сам так боится ответки ( несмотря на рабский менталитет) что нарастил огромную мощь силовых поддержек и ФСБ - шников, следящих за любым вступающим против - что просто нереально в таких условиях народу победить когда тирания в максимальных масштабах.

Кристина Безкровная
холопское у вас сознание