Общество

почему власть запрещает митинги против коррупции?

потому что пчелы против меда получается
Анютка Зубко
Лучший ответ
А вы что пытались организовать митинг?
Где, когда?
Конкретно кто вам запретил?
можешь даже митинг устроить против Путина, только соответвующим образом оформить документы на его проведение и будет тебе счастье, а не санкионированные митинги запрещены законом
Алексей Ядыков а вы читали закон? И что там написано?
Алексей Ядыков понятно - вы его не читали
Так это же против власти митинг вот и все .
Не запрещает, а рекомендует не ходить.
Мало ли может нечаянно стрелять будут.
Юлий Цезарь
Не подменяй понятия.. Никто ваш митинг не запрещал, вам предложили 2 места на выбор, но вам же хочется пройти по Тверской. Вот поэтому и получите то, что заслужили - палкой по горбу.
Алексей Ядыков запрещали и не выделили место в течении трёх дней, тем самым нарушив закон.

http://ren.tv/novosti/2017-03-18/vlasti-moskvy-okonchatelno-otkazali-navalnomu-v-shestvii
Чтобы не было как на Украине)
Миша Марусенко
димон не вор, а бальное животное... :)))
Андрюха Ерёмин
Никто вам ничего не запрещал. Места были предложены, Анальный от них гордо отказался в пользу несанкционированного митинга.

Ну получит Болотную номер 2, подставит дурачков, которые ему поверят и побегут митинговать. Особо ярых "активистов" переловят и пересажают, остальные пойдут скулить дальше в интернете. Много ща сидящих после Болотной вспоминают? Да потому, что всем плевать на них...
Денис Калинин Ну и правильно - туда сектантов и хомячков. Учится не хотят, работать не хотят - только прыгать и скакать на площадях - весело же (((
Алексей Ядыков Всё правильно. Борцов с коррупцией посадят, а коррупционеры так и продолжат нас всех обворовывать
митинги расшатывают духовные скрепы...
Думаешь, с коррупцией можно бороться митингами? Взяток не давай, лично ты, сам, не давай, и не будет коррупции.
Helen Леночка
Алексей Ядыков так они друг другу дают взятки - это ведь коррумпированная власть ))))
потому что скоро....
Евгений Фотко
не хочет .а то стыдно будет .
Руслан ...
В Москве места были определены, насральный как поп Гапон провокатор решил изменить маршрут!
Дамир Катиров В 1905 году люди вышли на улицу. Просили включить их представителей в думу. Вопрос копеечный. Царь из города уехал. Дал приказ стрелять. Убито более 100 чел. Недовольство росло. Ну а потом он влез защищать сербов ввязался в мировую, отрекался от власти короче довел страну до РУЧКИ. и как результат Ипатьевский дом и расстрел всей семьи и царя. ТАК ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ГАПОН.? Вместо Гапона мог быть кто угодно. Причинно- следственную связь никто не отменял.
А что они дают ваши митинги в принципе, как они могут победить коррупцию? Думается, что цель ваших митингов не та которая оглашена - оттого и не разрешают и правильно делают. Скорее всего вам ничего и не запрещали, так просто шизик из психушки дорвавшийся до инета, горлопанишь что первое в голову влезет.
Saule *
Алексей Ядыков показывают власти, то они СЛУГИ народа. А не воры народа
Коррупция и власть России близнецы-братья! Не понятно что ле?
М*
Марина *