Общество

почему вы не пойдете на митинг 12 июня? как вы выражаете свой протест против коррупции?

это связано с Навальным? нет, не пойду. не верю потому что во все это. и Навальному тоже. борьба за власть. не более. тем более все уже было. история Царской России, история советского государства. Тут не главу государства нужно менять. что-то другое.
12-го, с мечтами об идеальном государстве, я донесу свой пакет мусора до мусорного бака. а не брошу его где-нибудь по пути. и буду заниматься своими делами.
Андрей Давыденко
Лучший ответ
Александра Стеценко а что надо менять, Поля?
У меня помидоры не посажены, буду их садить.
Оля Масян
Людмила Шищук поздновато уже
Нам эта корупция пофиг. Нам от неё не тепло не холодно.
Таниа *******
У нас их не будет. Да и погода хорошая, я лучше погуляю на природе
Костя Петров
При чём тут борьба с коррупцией? Это такое соревнование в безмозглости?
Это не митинг по борьбе с коррупцией, это сборище в поддержку Навального. А Навальный - лжец.
Митинг за ложь Навального? Увольте, я не идиот.
Зелёный это и есть коррупция.
А что, будет какой то митинг? У нас 12 день города. Будут гулянья, салют и тд.
Хренью некогда заниматься всякой. А мой протест весьма прост и довольно конкретен, в отличие от тех топтунов, что примут участие в этом марше - я просто не поддерживаю коррупцию на бытовом уровне, взяток не даю, если проще!
Viktoriya Arseneva
Коррупцию митингами не победить. Цель митинга другая - тупо раскачивание лодки. Майдана не хватает
Ирина Ирина
с навальным не хочу, он ставленик кремля, чёй то засланый крысёныш
Анна Галашова
я пойду