Общество

Почему в России власть и некоторые граждане ненавидят митинги против коррупции?

Irisha Faberlik
Они бессмысленны.
Olka Barabolka
Лучший ответ
Irisha Faberlik С чего ты взяла?
налоги заплатили? Митингуйте спокойно... ПРоблема: когда выселят лишних пендосских послов, кто вам станет доплачивать?
Зоя Зайцева
Irisha Faberlik омериканцы хотят развалить нашу Расиюяшку? (((
зачем митинги? ЗАЧЕМ???
Ибо есть ОРГАНЫ, в обязанность которых.. что там входит..
или выходит?
зачем власть? зачем президент?
обратить внимание на... коррупцию?
Не смешите мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!!!
Вова Передерий*
покажи страну, в которой нет коррупции...
Ермек Лукпанов
Irisha Faberlik ты о чем?
кучка неадекватов перекрывают улицы..
Хоть один митинг уменьшил коррупцию? Борьбой с коррупцией должны заниматься определенные ведомства. А в нынешнем виде эти митинги не что иное, как самопиар либерастов.
Игорь Руденко
Irisha Faberlik То есть власть и некоторые люди ненавидят митинги против коррупции, потому что, по их мнению, митинги против коррупции не уменьшают коррупцию?
Мы прекрасно видим чем закончилась борьба с коррупцией в Украине да и еще много в каких странах. Все это попытки ввергнуть страну в хаос.
Митинги со временем могут перерасти во что-то более серьёзное, поэтому их пытаются задавить в зародыше. И как по мне бунты уже через 5-6 лет неизбежны, т. к. часть населения беднеет все больше и больше, а правительство в свою очередь доит население все активнее, пытаясь устранить дефицит бюджета.
Другая часть населения (более благополучная) под впечатлением от украинского майдана и других оранжевых революций боится гражданской войны, а правительство всеми силами способствует усилению этого страха с помощью пропаганды в СМИ.
Власть боится бунтов.
Hel1 The Only
*
Реально таких митингов... не было, все это есть политшоу ...гнилой власти! Нет никакой оппозиции в стране вообще, нет!!!
Любая антикоррупционная акция и есть заранее коррумпированное и спланированное свыше действие.