Общество

Каково Ваше отношение к митингам против коррупции, которые прошли по стране?

Серик Жикенов
надо же, сколько здесь какунов оказалось много... а ведь им и пользы никакой от того, за что они хлопочут так горячо, пожалуй вреда больше. :0)

митинги радуют тем, что разумных людей с интеллектом очень много.
Олег Марущак
Лучший ответ
Сарра Иванеева особенно школоты
Крайне ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ....
Кто бы кто, да только не Навальный бы ее возглавлял... Никто не знает, откуда он деньги берет
По ходу, полиция со своей работой справляется.
Кикино Кун
Повод погулять по городу толпой и поснимать видео и селфи.
Nataliya Misochka
Навальный -агент ГосДепа. Митинги нужны но только не с ним
Положительное... Значит мы ещё не совсем КНДР... В Буэнос-Айресе каждые выходные митинги по поводу и без повода... Очень прикольно, весело и без мордобоя...
Aidyn Zhetkergenova
Вообще насрать, Навальный медиа персона, который создает видимость оппозиции, я имею в виду, если бы это чувак кому-то реально мешал, убрать его труда бы не составило, ему зеленкой морду извазюкали, для киллера, это даже не заказ, любой отморозок может его грохнуть
Marina Schennikova
оппозиция должна быть в стране)) и хорошо когда она такая)) пародийная))
дешовый правительственный ход, потом они вместе ту уточку медведева кормить будут
троллят как могут
Дима Савицкий
Интересно чем закончится.
Сергей Аулкин
к митингам нормальные
Как-то пox.
Равнодушное...
По-хрену..
Andrei .
Кроме нарушений общественного порядка от них никакого толку.
К митингам отрицательно, как и к неработающим законам.
Типичные тусовщики из числа бездельников, которые привыкли, чтобы ими управляли, как стадом баранов. А те, кто их собирает и ведет на различные пикеты и демонстрации - молодцы, так как за счет баранов выживают и зарабатывают свой политический и не только капитал.
У нас ведь как, с начало голосуем, а потом возмущаемся и устраиваем различные пикеты и демонстрации.
Пётр Климов