между народами? И показное организованное ШОУ на крови во Франции...
В Париже прошёл флешмоб 40 высших представителей Запада и их союзников. Они собрались на коллективную фотосессию со всего мира, чтобы продемонстрировать свою солидарность с карикатуристами, которые упорно разжигали межконфессиональную рознь против христианства, иудаизма, индуизма, буддизма и ислама с помощью похабных и порнографических карикатур, где главным героем был мужской половой член, а его партнёром — анальное отверстие. Пока их не убили. Европейские вожди постеснялись прямо и публично присягнуть этому фаллически-анальному методу «свободы слова», но карикатуристы точно выбрали свою цель: главная их мишень — европейский ислам в Англии, Франции, Германии, Италии и т. д
Общество
Ваше отношение к митингу наших чеченцев против карикатур, которые разжигали межконфессиональную рознь
я за братьев мусульман в этом случае..
Чеченцев, и не только их, но и всех мусульман - поддерживаю. Францию - презираю.
только что отвечала на похожий вопрос:
а в Нигере протестующие мусульмане сожгли 8 церквей..
в Пакистане сожгли чучело Олланда http://www.kp.ru/online/news/1950389/
а как к этому относиться?
очевидное невероятное..
что еще можно было ждать от повтора провокационных скабрезных картиночек..
в России хулиганствующие подростки такое рисуют на стенах.. и люди бесплатно на это глядят, у них такое издается, и французы лицезреют всю эту пошлятину за деньги..
а как к этому относиться?
очевидное невероятное..
Нормальное. Есть черта за которую заходить нельзя. Я сам атеист, часто подшучиваю над попами. Порой, довольно зло. Но никогда такого себе не позволю
Присоединяюсь и одобряю.
Несколько тысяч людей собрались в Грозном на митинг против оскорбляющих пророка Мухаммеда публикаций, они направляются к мечети имени Ахмата-Хаджи Кадырова. В митинге принимает участие глава Чечни Рамзан Кадыров.
Участники акции несут шарики с надписью «Мы любим пророка Мухаммеда» и различные плакаты.
В акции, организованной по инициативе духовенства Чечни, ожидается участие свыше миллиона человек.
Алина Кадыралиева
Миллион нас . не несколько тысяч
Лично я ЗА руками и ногами! Об одном жалею - что Пуси сплясали в храме, а не в мечети !
Отличное отношение, только домой зашла, щас назад пойду.

Ден4Ик ******
Я поддерживаю.
Поддерживаю.
как и все верующие ..всех конфессий поддерживают протест против Богохульства, кощунства и провокаций разжигающих религиозную рознь для дестабилизации мира в мире и стране.
Во Франции похоже верующих, кроме мусульман не нашлось..
сдрейфили что ли католики перед властями?
Прекрасно, в Чечне люди вышли на митинг против террора на мораль и нравственность со стороны Евросоюза. Жители Чеченской республики вместе с руководителем Чечни Рамзаном Кадыровым достойны уважения и одобрения их непримиримости ко всем видам террора в мире.
карикатуристы трохи уху ели. у них там главное евреев нельзя обижать, а религию это запросто. поэтому поддерживаю чеченов. но не поддерживаю террористов во Франции.
К митингу в Чечне нормально, у нас же запрещается оскорблять чужие религии, а во Франции такого нет. Там нет такого закона. Получается такая ситуация: они к ним приехали на заработки, страна их кормила, поила, а они еще и убить там кого-то посмели!!! В чужой монастырь со своими уставами не лезь! не нравится, что оскорбляют их религию-домой .
Не нужно было быть такими конченными идиотами-касаться святого для людей-их веры, которую тясячелетиями люди передавали от предков своим потомкам, а те несли дальше, поклоняясь святым. любя и уважая их. Нет, эти держиморды со своей извращённой фантазией-они кроме члена и ануса ничего не видят святого. Но самое противное, что главы государств их в этом поддерживают. такие же моральные уроды.