Знаете, хоть мужчинам посоветовали не рассуждать на эту тему, я все-таки отвечу. Я за АБОРТЫ.
Потому что пусть лучше женщина сделает аборт, чем родит ненужного ей ребенка и выбросит его на помойку, где его обожрут крысы и бродячие собаки.
Пусть женщина сделает аборт, чем родит физического урода, которого потом все равно оставит в роддоме (99%),и которого потом отправят в детский дом на содержание государства
Пусть лучше сделает аборт, чем родит еще одного ребенка к 6-7-8....уже имеющимся и живущими впроголодь, одетыми в обноски и не получающими ни должного ухода, ни обеспечения, ни образования, ни родительской любви. (за очень редким исключением дети из многодетных семей имеют полноценную, счастливую жизнь)
А вот алкоголичкам, наркоманкам и проституткам я вообще бы запретил иметь детей. Принудительная стерилизация!
Общество
Ваше отношение к абортам? Вы за? Против? Или относитесь к этому безразлично?
В общем-то против. Предохраняться нужно и тщательнее планировать семью.
Аборт - узаконенное детоубийство
А что делать, если это произошло? Бедноту плодить
я считаю, что каждый случай индивидуален.. . и не нам решать, а лично каждому, перед кем этот выбор встал.... а "я тучи разведу руками" и всё прально щас выскажу. кому как поступать.... это не есть выход...
я против абортов моей женщины, а про остальных пусть думает бельгийская лошадь- у ней большая голова
это слишком сложная тема чтоб так с однозначно ответить
Я сейчас говорю против, но я не знаю, что может быть завтра, и что я скажу
Против. Только это ничего не меняет.
Это Богопротивный шаг.
Убийство с расчленением.
В жизни бывает всякое, и ни один человек не вправе судить другого, ведь никому не известно, какие ситуации могут возникнуть в твоей собственной жизни. А мужчины вообще не могут рассуждать об этом, т. к. вообще не понимают, о чём речь.
за
Никогда не делала. Надеюсь, что никогда не буду. Считаю это убийством. Столько средств для предохранения от беременности. Женщины годами страдают от бесплодия и невозможности иметь детей. А кто-то ходит на аборты, как на работу.
Аборт - исключительное право женщины. Необходимо подходить к этому вопросу медицински, а медицина как известно вне морали. Эмбрион на сроках когда аборт разрешён - не более чем биомасса. Человеком надо СТАТЬ, эмбрион – ещё далеко не человек.
Кстати, по статистике в СССР женщина делала в среднем 2,5 по официальной и 8 по неофициальной статистике абортов за всю жизнь. Практически каждая женщина имела этот опыт. Зная это церковники объявили аборт незамолимым грехом, чтобы вызвать у женщин чувство вины, ведь чувствующим себя виновным можно легко управлять, лить в уши религиозную мракобесную отраву!
Государство, которое ввергает женщин с детьми в бедность, не имеет морального права запрещать аборты или требовать у женщин рожать.
я за то что бы занимались сексом только после замужества
против.... за поступки отвечать надо!!!
мне все равно а иисус против
если не сможешь обеспечивать ребенка, то за. и если этот ребенок не нужен. и вообще получается что за.
против!!!! убивать не кто не в праве!!!!
за
За, обоими руками!! !
З. Ы.
Воспитайте то что есть, а то столько шакалят ассоциальных развелось, пока взрослое быдло водку жрет.. . Детдома и так переполнены.. . А правительствам всегда раб. руки в большом кол. -ве нужны.. . Так что, мечты, мечты, мои...
З. Ы.