Общество

Ваше отношение к абортам?!..мнение мужчин тоже не помешает!

Tilek Karlan
Я против абортов, но ситуации бывают разные!
Юрий Серов
Лучший ответ
Однозначно против!
Смотря кто залетит)))))))))))))))))))))
Га
Галёна
Tilek Karlan самалет
спорный вопрос . !50 на 50 ..мое мнение ..
Ильдар Н
1. зависит от некоторых обстоятельств, медицинских противопоказаний.
2. резко отрицательное.
Нормальное. Каждый хозяин своей душе и своему телу. Никто не вправе вмешиваться.
Это негуманная болезненная контрацепция.. . но некоторые выбирают ее.. . Иногда не помогает обычная контрацепция. Какой смысл осуждать людей, которые не хотят иметь ребенка или еще одного ребенка. Они имеют на это право.
Карлыгаш Кентаева люди, делающие аборт, претендуют на хозяйничанье не только в отношении своих души и тела, они решают за новую жизнь, обрекая ее на мучительную смерть! это не контрацепция даже близко, т.к. она - предотвращение зачатия, это- принесение в жертву своим удовольствиям чужих жизней, это локально осуществляемый фашизм и лишение права другого человека на жизнь! это просто мышление старыми советскими штампами...
я отношусь отрицательно, но осуждать не нужно ни кого
Леди Фуршет
Резко отрицательное. Бывают разные обстоятельства, но в 90% случаев причина - тупая непредусмотрительность. Как следствие общего пофигизма.
Отрицательно. Это противоестественно.
Личное - против. Но попытка запретить это на уровне закона - это многократно хуже. Пусть решают сами - это выбор их совести.
Только в самом крайнем случае!!!! Ну и если этого требуют врачи, такое то же бывает. Рождение ребёнка - это счастье величайшее!!! !
Но это я говорю о нормальных людях, адекватных!!! !
Аборты в обязательном порядке для умственноотсталых, наркоманов и пропойц!!!!
Неизбежное зло.
Иногда это нужно.
категорически против, нужно быть осторожней, а если залетела - значит рости!!!
Сергей Васильев лучше их всех ненужных отдать вот таки м вот "добрым"
Например, алкоголичка, у которой 9 детей, они ходят, побираются, мы им одежду отдаем, подкармливаем. Дети все вшивые, вонючие, сопливые. Старшая ее дочь тоже родила, оставила ребенка в детдоме. И что теперь сказать? Естественно, за аборт, а еще лучше таких женщин вообще стерилизовать.
нормальное, ситуации бывают самые разные, например лучше аборт в 15лет, чем искалеченные 2 жизни на многие годы вперед-это горькая правда жизни
Яна Вахрушева
Ситуации конечно разные бывают но... Я счетаю рожать надо - ты роди а там посмотришь ведь если он тебе не нужен его другие ждут. А вообще в наше время при наших мед. возможностях залететь только дура может, а вот если ты на это хочешь мужечка подцепить а он тебе попу показал тогда ты в двойне дура мужика этим не привяжешь. А если и привяжешь то ...узелок завяжется, узелок развяжется....
Tilek Karlan че за картошка?
Какое может быть отношение к аборту у ответственного современного грамотного человека?? ? Поддерживать аборты можно либо от ослепшего эгоизма, либо от недалекости, либо от осознанного нежелания информированности и осмысления... ну еще по ранней молодости можно, от безграмотного и безопытного максимализма... резко отрицательное, конечно, отношение!
Просто думать надо головой! И быть честным с собой и жизнью.
...да и кстати, считаю, основная вина за аборт лежит на тех, кто по природе (не по поведению) называются мужчинами!
Сергей Васильев отчего же?? Можно по объективным экономическим причинам... Стана экономически неразвита.. Избыток населения... Рождение детей нежелательно и невыгодно государству и обществу. Кому они нужны??? Правительство решило, что народ должен подыхать... так что... аборты здесь желательны и радостны...
Аборт это убийство малыша. Ребенок ведь рождается в день зачатия. посмотрите узи беременной женщины. сердечко уже бьется, он реагирует на свет, пинается. Он уже живой там.
Не убивайте своих не рожденных детей
Игорь Урсаки
Сергей Васильев это вынужденная мера в стране... где дети и матери ненавидимы госудастввом и обществом... Дети не нужны... вот их и убивают.
Я лично против.... но всё зависит от обстояельств
Вера Вера
Я бы всех кто делает аборт не по медицинским показателям стерелизовала бы. А то делают по 20 абортов - убийцы! Но в любом случае это страшный грех. А то что в 13 рожают - так это их проблемы. Думать надо было мозгами своими - если они есть.
Сергей Васильев грех - для верующих... для атеистов - это просто операция.
А потом... зачем рождаемость в данной конкретной стране, где дети и матери ненавидимы обществом и государством??? Здесь должны бы радоваться абортам...
Это ужасно! Это же детоубийство! Молодые дуры не ведают что творят! Думают только пиз.. й!!
Юрий Серов А чем же думают молодые дураки,когда помогают дурам заделать ребёнка?Ведь дуры не одни их делают?
Я возмущен абортами. Количество абортов в РФ - от 5 миллионов в год и выше. Такого нет ни в одной стране мира. Неужели трудно одеть презерватив? Какое-то грязное и ленивое население. Легче убить ребенка, чем предохраниться от беременности. Женщины, пожалуйста, засовывайте во влагалище лимон или апельсин - сперматозоды гибнут в кислой среде.
Иван Манин