Общество

Ваше отношение к абортам?

С одной стороны это хорошо так как это убийство детей, но с другой стороны это плохо так как дает самкам человека право выбора.
Перед тем, как ложиться в постель с мужчиной, нужно всегда быть готовой к тому, что можешь забеременеть.. поэтому тут либо думать головой, а не жопой и предохраняться, либо рожать! Малыш не должен страдать из-за горя-родителей... я против абортов!! ! Соглашусь только с тем, что по показаниям и другим причинам это допустимо.. к сожалению, в жизни всякое бывает и приходится сковозь слезы соглашаться на это.. а если нет показаний и причин, то я против!
Алексей Яременко
Лучший ответ
Нормально. Не вижу смысла рожать нежеланного и нелюбимого ребёнка.
Отрицательно
Нияз Низамов
я к ним никак не отношусь
Отрицательное!! ! Нужно головой думать прежде чем ноги раздвигать.
Кому то Бог не дает детей, а кто то вот так легко отказывается от них.
Диана ***** полностью с вами согласна!!!!
Федор Смолькин спешу вас разочаровать, бога нет.
Это не мое дело! По-крайне мере пока меня это не коснулось!
Лучше обойтись меньшим вредом, если можно
не против, если есть медицинские показания к прерыванию беременности, если еще какие -нибудь серьезные причины. А если в год по 3-4 раза из-за нехватки мозгов, то лучше сразу стерилизовать.
Это конечно каждого свое дело. но я очень плохо к этому отношусь.
Илья Иванов
Конечно рожать по 3,5 если ничего нет... это плодить нищету.... Одного еще можно, нужно рожать столько сколько сможешь поднять одна, если вдруг... одного вполне поднимешь)
дети это все так что я против абортов
Не поняла. Хорошо что это убийство детей?
Федор Смолькин да это замечательно!
Если эта беременность от урода, который сразу, как узнал тебя бросает, я только за аборт, рожать ещё от этого выродка, нет уж! Убить его и его ребенка! Такие не должны плодиться...
нейтральное. лучше пусть тупая мамашка сделает аборт, чем потом живого ребенка выкинет из дома на помойку или в дет дом
Liza Sivokoneva
Если имеются медицинские показания или мамаша дебилка, то да. Я бы не сделала, но тут другой вопрос. Мы предохраняемся с мужем.
Тагир Н
спокойное
самке видней
Она решает.
Как говорил Тарас Бульба
=Я тебя породил, я тебя и убью=