Общество

Расскажите о вашем отношении к деньгам. И о вашем отношении к тем, у кого денег много.

И о вашем отношении к тем, у кого денег мало. И о вашем отношении к тем, у кого денег столько же, сколько и у вас.
Я зарабатываю много, трачу всё. Машину купил лишь тогда, когда смог позволить себе мечту за полгода - большую часть единственной жизни я бы не накопления и лишения не тратил.

Ненавижу публичную благотворительность. Участвую лично - РДКБ и проч. , но никогда не отзываюсь на просьбы помочь Машеньке пересадить почечку в Канаде. Не верю, не понимаю цифр, не могу выйти на родню - досвидос.

Квартиры у меня никогда не будет - предпочитаю жить в съёмнных и не париться.

Людей с баблом уважаю просто по умолчанию: на свете столько людей, мечтающих найти на них хоть что-нибудь - от СКП до конкурентов, - что раз всё как есть, значит, у них всё чисто и честно.
Анатолий Мовчан
Лучший ответ
Счастлив не тот у кого много, а тот кто умеет обходиться малым...
Денег нужно столько, чтобы о них не думать. Те у кого их много меня не напрягают, особенно если люди порядочные и зарабатывают сами. Те у кого мало-сочувствую, близким-помогаю по мере возможности, Мои друзья имеют почти одинаковый со мной доход.
потребительское
деньги эт подножный корм без него увы ни как но откуда прибыл очень важно этот факт повлияет на приговор
Наталья Л
мое отношение к людям с их кошельком никак не связывается. Просто переживаю за тех, у кого их мало или нет, и радуюсь, если кто-то обеспечен...
я свято верю, что ничего не бывает просто так. Я верю, что если много работать, то можно заработать много денег. А если немного заплатить своей совестью или честность, то еще можно больше заработать. Я верю, что любые деньги можно просрать, пропить, прогулять. Я верю, что можно тупо перестать зарабатывать и сесть неудачником на чью-то спину. Или бояться брать на себя ответственность и ждать подачки от государства. Или пилить того, кто дает тебе денег. Но если ты не прикладываешь усилий, любых - то у тебя их не будет
Игорь М
да какие деньги тут -нетюююю