Общество

Ваше отношение к деньгам?

!*assylkhan*! ...
Для нас всех это стало смыслом жизни...
.....валера .....
Лучший ответ
Чисто утилитарное.)
Часто говорят "деньги - это зло, они развращают человека» .
Так это, смотря какого человека! Скупого, раба желаний, который молиться деньгам, вообще материальным благам - безусловно. А человека добродушного, накапливающего и отдающего Любовь, стремящегося БЕСКОРЫСТНО помогать людям - ничуть. Деньги дают ему заряд энергии, позволяя расширить свои возможности в благом деле – помощи людям.
Деньги – это энергия, которая может быть положительной и отрицательной, соответственно она может быть употреблена во благо либо во зло.
они нужны.. они важны...
нормальное, но не фанатичное!
Настя Мессель
Не могу сказать, что мне на них наплевать. Без них очень неуютно. Не зря же говорят, что не в деньгах счастье, а их количестве.
Постоянно хочется больше.
Какае -то лихородка.
Важно не моё отношение к ним, а их ко мне.
я бомж мне хорошо. живу прекрасно заботы не косаются их.
Татьяна Янзэн
я с большим уважением отношусь к деньгам. это-эквивалент моего труда.
Как только появляются- в расход!
Мне деньги дают СВОБОДУ.
Деньги для меня как оценка моего труда. Приятно получать хорошую зарплату, значит я хорошо поработал.
Вообще деньги нужная вещь, без них очень тяжело прожить. Но с другой стороны я не признаю мистической силы денег. Не все можно купить за деньги и счастья они сами по себе не приносят.
Положительное, а куда сейчас без этого мусора.
Ирина Полищук
это вещь без которой невозможно обойтись в нашей жизни, с помощью них мы можем удовлетворить свои потребности. Но есть люди, для которых деньги-это всё(((таким людям нужен хороший психиатор. Но чтобы не говорили, деньги любят все!! (простите за комканный ответ)
Люблю
Как к осознанной необходимости.
Деньги, они либо есть либо их нету (Но вот это дело относительное...