Деньги?
Деньги - это макулатура. Для того, чтобы оценить вкус денег, их, в какой-то период твоей жизни, дожно быть не просто много, а ОЧЕНЬ много. Вот только тогда ты оценишь стоиость своей жизни. Разумеется, когда их нет вообще, то ищи причины в самом себе. Когда же ты их зарабатываешь, не считаешь и не тратишь на всякую ерунду, то я считаю себя счастливым человеком.
Бабы в этом смысле более практичны. Встретив свою третью жену, работая США, , она обратила все мои деньги в дельные вещи, которые прослужили нам в Америке на протяжении 18 лет удивительную службу. Как хорошо быть женатым на специалисте с высшим экономическом образовании из компании "Аэрофлот" по международным перелётам!
Деньги - глупость. Российская пенсия уходит на бензин, американская - на сигареты и выпивку с друзьями и подружками. А понадобятся деньги по-серьёзке - позвоню четверым детям в Калифорню, Майами, Феникс (Аризона) и оттуда вс эти "бумажки" приплывут. Для того, чтобы оценить вкус денег нужно пару-тройку лет пожить в развитых странах Запада, Канаде, США, Австралии, Новой Зеландии или даже - Греции или Болгарии. Вот тогда появится чувство зарабатывания денег, а не получения их за непроизводительный труд, в котором занято 79% российских трудовых ресурсов России. Все работают, а отдачи ВВП - ни какой.
Хорошо быть пенсионером в этой моей дурацкой стране!
Общество
ВАШЕ отношение к ДЕНЬГАМ???
Моё-то отношение к ним вполне нормальное,
любви конечно нет, но и на вражду непохоже.
А вот они меня явно не любят.
Так что как и в жизни
взаимная Любовь штука редкая!
А вот они меня явно не любят.
Так что как и в жизни
взаимная Любовь штука редкая!
толерантное)))
Деньги даны человеку от Бога, а цифры на них от Дьявола.
Не главное, но без них тоже никуда
лишь бы на жизнь хватало))
Что б относиться надо что б они были
Деньги - механизм для воплощения в жизнь ваших идей!
Абсолютно неправильное.... Трачу всё,что зарабатываю... Наверное это глупо.... Совсем не умею копить....
Потребительское.
Деньги - это свобода. Вот так и отношусь.
а есь чо?
Промолчу
зарабатывотрательное.
Всегда их хочу. И побольше!
Их должно быть столько, что бы о них не думать.. . в разумных пределах конечно)))
деньги это есть деньги, без них плохо, с ними тоже не сахар... не наю
Ну какое отношение ..Надо Заработать больше, сохранить и приумножить.
не предвзятое