Общество

Ваше отношение к курящим "девушкам/женщинам" ? Моё отношение можно охаректеризовать как презрение !

Ваня Иванов
В наше время говорили. Целовать курящую женьшину равносильно что лизать пепельницу. А сейчас еще и блевотину.
Денис Салин
Лучший ответ
Антон Анкид На что-то кто-то резонно заметил: "А какой мудак сравнивал?"
Я плохо отношусь к существам, судящим женщин. К тому же, с ошибками.
Ирина *****
Валентина Ковалёва а к существам судящим мужчин? наверное получше да?
Нормальное отношение.. . Это ее личное - девушки, женщины дело, и никак не влияет на нравственный облик или какие-то иные ее качества.. .
Так вы двигайтесь до конца - курящих мужиков попробуйте попрезирать!
Наталья Шеллер
брезгливость скорее
Павел Рипак
Сама не курю, но многие подруги и знакомые девушки курят. Я как-то привыкла уже к этому. Не презираю конечно их, но и не в восторге естественно. Каждый сам решает как ему жить и что делать. Лишь бы по меньше их дым мешал мне.
Ирина Мамрак
Секси пипл.. стряхивает пепел..
Misha Ostrenko
Ну, презирать то их не за что.
А отношение.... Как к пепельнице.
Нина Лебедева
Пусть курит, если ей так хочется. Хорошо, хоть не пьет))
Otabek Atadjanov
Презрения как у Вас нет. Просто мне было бы не приятно целоваться с пепельницей. Я и сам не курю, и хочу чтобы моя девушка этого тоже не делала.
Отвращение. Сама не курю, и терпеть не могу, когда ко мне подходят с этим дерьмовым перегаром и начинают разговаривать. Может я и не красиво поступаю, но я нос затыкаю при таком собеседнике, показывая, что мне не приятно!
Marina Kim
Да.. . да.... да.... вы не знаете, что это такое.... затяжка хорошей сигареты после бурного секса или хорошего виски....
Охана Порох
Отвратительно. Девушка перестаёт быть таковой, когда начинает курить, теряет женственность и очарование и превращается в уличную грязную мужикоподобную девку
Valerij Maul
Не нравится - ну поплачь, может отпустит тебя. Что тебе ещё остаётся? Что за привычка лезть везде со своим мнением относительно других? Собой занимайся