Общество
Ваше отношение к курящим девушкам?
Мне страшно потому. что скорее всего у курящей мамы, дети тоже закурят со временем... Ведь дети-копируют родителей, всё из семьи. Поэтому такие женщины должны думать не о себе и нести ответственность за будущих детей.
У меня с такими никаких отношений нет.
ВСЕХ ВЗДЁРНУТЬ непременно!!!
отрицальное, разве приятно целовать пепельницу.
Мне по фигу!!!! Это их выбор!!!
Этим бабам бог ума не дал!!!
При такой жизни не только закуришь, но и запьешь.
Пущай курят, это личное дело свободной личности.
спокойное, каждый волен сам выбирать способ своей смерти
а к сосущим?
Александр Шлёг
вам близка эта тема?
Наталия Кириллова
отличное
Это их личное дело. Лишь бы у меня под носом не дымили.
курение-не курение не входит в сферу параметров по которой я оцениваю ЧЕЛОВЕКА!
если не твоя то пофиг
как мамаши польный отстой, а как "дырки" никаких проблем.
ужасное, дуры и все
Это личное дело каждого! И ни Вам и ни кому другому об этом судить!
Сергей Л**********
Я разве кого то сужу? Интересно просто мнение окружающих!
Отстой !
Абстрактно - ВСЕХ курящих людей мне жалко, как было бы жалко убогих неизлечимо больных уродцев.
А в частности, рядом стоящие на улице особи любого пола, с вонючей раковой палкой в зубах, у меня вызывают приступ плохо контролируемой ярости. Которую я пытаюсь сдерживать. и если бы я могла по каким то причинам не её не сдерживать, то мне хотелось бы вырвать из рук эти ядовитые палки и запихать им прямо в глотку и заставить сожрать.. .
Гнев - страшная вещь.. . самой противно. но ещё больше мне противно, что эти наркоманы считают возможным и естесственным вредить МОЕМУ здоровью.
терпеть не могу курящих баб, вонь такая как от бомжих, запах табака в перемешку с парфюмом да если ещё кашлить начнёт вообще бомжиха вокзальная. короче не надо им курит ь вот и всё. от женщин и девушек цветами дорлжно пахнуть
все равно . что спросить " а как вы относитесь к мужчинам, которые не способны нынче взять на себя материальную ответственность за семью? " курящие женщины прямопропорционнальны мельчанию мужчин. дух времени и только!!
поубивал бы нах!!!
Мне вообще куряги не нравятся! ! СИГОРЕТЫ ГОВНО!!!!
Конечно дуры -это глупостьполная -думают понтуются а на самом деле этим отталкивают нормальных парней и целоватся с ними противно:)))
никому кроме себя они этим вред не причиняют - это их свобода выбора
Ольга Швед
мне и всем окружающим на улице они причиняют вред гораздо больший, чем себе.
Их свобода почему то резко ограничивает мою свободу...
Фу:)
Смотря сколько она курит ...