Общество

милые девушки.Привет. Ваше отношение к курящим мамкам с колясками, которых детки лежат?

Минус конечно, бедные детки. Если мамаши и при беременоости курили, деткам грозят бронхиты, астма и т. д. а мамки будут выкладывать на их лечение кучу денег
Kuanysh Ahmetbekov
Лучший ответ
И что такого криминального? Ребёнок в коляске, мама курит на скамейке и попивает пиво в собботний день. Или ей тоже лечь в коляску предлагаете ?
Никита Терёшин
Хамит Кильметов Хм.. ты тот кто был?)) Где авка .. то?))
Да еще и с пивом. Слов нет, одни выражения, которые при детях не рекомендовано произносить.
Айбек Геладзе
Хамит Кильметов Хм. Привет)) Скоро буду)) спасибо))
не очень.
Хочется подойти и треснуть по глупой тыкве
Фу
Ziyada Nurgazina
Ужас!!!! Безответственность!!!! (((((((((((((
Хотя, сама курю, но у меня пока нет детей.
Планирую бросать...
Бедные дети! Глупые мамы!
Просто отвратительно отношусь к таким мамашам! Дуры редкостные! Иногда не просто курят, еще и говорят свои малышам: "Иди на х. й отсюда! " О какой любви к детям может идти речь, при таком отношении?!!!
Вообще, не люблю курящих женщин, а стоящих с детьми просто ненавижу.
Это жесть
Значит рассматривается вопрос только лишь курящих мамок. До этого значит можно курить - чужие люди с чужими детками как бы не считаются, а вот когда свои появляются- ужас? Когда молодая девушка, еще не имеющая детей, зарабатывает себе рак легких, обрекая тем самым своих будущих детей к раннему сиротству, что тут такого.. . А папам курить тоже можно? Мое мнение, курить вредно всем: будь то женщина с ребенком или мужчина без ребенка.
Детишек жалко, что в этих колясках лежат, Дуры, что скажешь...