Общество

Ваше отношение к военному параду в Киеве который будет принимать американец

Лилия Евтухова
Фиолетово
Руслан Махатов
Лучший ответ
...логично.
Совершенно ПОХ !
Армянское радио отвечает:
Это позор какой-то!

Участвовать в разгроме Германии в 1945 году и в параде на Хрещатике в 2017 году - ни одна мировая империя еще так быстро и так низко не падала
Никак. Разве это государство (((
Suleymen Ayaujan
Лилия Евтухова нет не государство, вероятно штат
Каире был намечен военный парад в честь годовщины арабо-израильской войны 1973 года. Парад начался ровно в 11:00 по местному времени. Приняв рапорт от командующего парадом, президент Египта в сопровождении группы высокопоставленных лиц и высших армейских офицеров поднялся на трибуну для почётных гостей. Анвар Садат занял на трибуне центральное место в первом ряду.
Ближе к концу парада, примерно в 11:40, артиллерийский грузовик, который двигался по площади в строю военной техники, внезапно затормозил. Находившийся в нём лейтенант Халед Ахмед аль-Исламбули в десантной форме спрыгнул с машины и метнул в сторону трибуны ручную гранату. Она взорвалась, не долетев до цели. Через несколько секунд ещё пятеро десантников спрыгнули с платформы грузовика и открыли автоматный огонь по правительственной трибуне . Началась паника, Анвар Садат поднялся из кресла и произнёс: «Не может быть!». Встав неподвижно, Садат оказался мишенью для снайпера: пули пробили шею и грудь, задев лёгочную артерию. По другой версии, Садат принял происходящее за попытку подразделения выразить ему особую преданность, поскольку ранее на том же параде так поступили высадившиеся с воздуха прямо на плац парашютисты, и встал, чтобы отсалютовать в ответ. Садат был доставлен в госпиталь, где и скончался. В ходе возникшей перестрелки были убиты или ранены некоторые присутствующие на параде члены правительства и иностранные гости — итого, считая главу государства, погибло 7 и ранено 28 человек.
Діма Міщук
Нас рать.
Айнур Уалиева
пока молчат
Илья Мюллер
хозяин проводит смотр пушечного мяса за свои национальные интересы
Грустная нелепость...
O.
O_O ...
Нейтральное
Ольга Щелокова
Я даже не удивлён. Хохлы допрыгались, что америкосы у них отобрали право принимать парады в день их собственной "независимости"... Это действительно уже просто смешно.
Ирина Ткаченко
Хозяин принимает шествие рабов
Ольга Павлова
Позор.
Отстаньте от них !!!Дайте им пройти через всё , до конца !
***** *****
Надежда Гаина
Мне это абсолютно не интересно.
Страх русских перед американцами на генетическом уровне, а парад будет отличным)
лично мне в приципе поровну, а что нового могут показать недоделки? какие успехи, какую "свою" технику, а нет таковой.
Было весело
Aleksey Vasilchenko
как к подстилке.
У меня нормальное!